Отвратная служба поддержки в Mdex. Жалоба!

Arturo Gati

Новичок🥉
3 Апрель 2023
3
0
  • #1
Привет всем! В торговом плане ничего плохого про бренд Mdex сказать я не могу. Да, площадка с неба звезд не хватает, но и ничего конкретно плохого я не вижу. Но блин, насколько здесь отвратная служба поддержки и работают тут одни профаны. Чего не спросишь, они ничего не знают и сказать не могут. Да и вообще, достучаться до оператора - это еще тот квест. Не знаю как у Вас мнение скалываются, но такой плохой саппорт может быть разве что у скам-проектов.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Ну, такова особенность саппорта) ничего не попишешь)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Сами разбирайтесь с работой платформы) только хардкор!)
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #5
Привет всем! В торговом плане ничего плохого про бренд Mdex сказать я не могу. Да, площадка с неба звезд не хватает, но и ничего конкретно плохого я не вижу. Но блин, насколько здесь отвратная служба поддержки и работают тут одни профаны. Чего не спросишь, они ничего не знают и сказать не могут. Да и вообще, достучаться до оператора - это еще тот квест. Не знаю как у Вас мнение скалываются, но такой плохой саппорт может быть разве что у скам-проектов.
Не очень отзывчивый саппорт - это конечно минус, но главное, чтобы давали спокойно работать)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Привет всем! В торговом плане ничего плохого про бренд Mdex сказать я не могу. Да, площадка с неба звезд не хватает, но и ничего конкретно плохого я не вижу. Но блин, насколько здесь отвратная служба поддержки и работают тут одни профаны. Чего не спросишь, они ничего не знают и сказать не могут. Да и вообще, достучаться до оператора - это еще тот квест. Не знаю как у Вас мнение скалываются, но такой плохой саппорт может быть разве что у скам-проектов.
Да, такое бывает, что служба поддержки не отличается эффективностью и отзывчивостью. Но каким-то сильным косяком это не назовешь. Все же важнее, чтобы платформа работала справно, да средства выводили!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!