Отработает ли клин?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
На дневном графике биткоина обнаружен четкий бычий клин, а цена находится у нижней границы. Уже видно что котировка сильно тормознула и не знает куда идти. Возможны еще отбои от границ, но я считаю, что фигура не слабая и потенциал роста у монеты есть. Хотя с ситуацией на рынке сейчас может произойти все что угодно.
2022 11 18 12 53 22
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Мне почему то просто коридор вниз виделся - видимо потому что тень от свечи на первом экстремуме не учел.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Мне почему то просто коридор вниз виделся - видимо потому что тень от свечи на первом экстремуме не учел.
Но тень же это тоже история цены, хотя и не долгая. Тем не менее она значит, что цена там развернулась, а не выше - на закрытии свечи.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Я тоже его видел и жду роста вверх. Даже битка немножко прикупил. Клин все таки сильная штука - они отрабатывают очень часто.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
Я тоже его видел и жду роста вверх. Даже битка немножко прикупил. Клин все таки сильная штука - они отрабатывают очень часто.
А если бы он еще волну Вульфа сделал, вот красота бы была, да?)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Да оно и так неплохо смотрится, а вот волны Вульфа я совсем не умею рисовать:)
На эфире есть что то отдаленно напоминающее этот паттерн, но я тоже пока что их не очень хорошо умею находить. Идеальный быстро увижу, а вот если с отклонениями - это уже нужно смотреть
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Вижу, тут очень любят фигуры. Все же я бы больше внимания уделял фундаментальным данным об обстановке, которая сейчас происходит, а то цена не успевает учитывать всего по ходу)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Вижу, тут очень любят фигуры. Все же я бы больше внимания уделял фундаментальным данным об обстановке, которая сейчас происходит, а то цена не успевает учитывать всего по ходу)
Фундаментал не особо надежен в силу недостоверных данных и низкого уровня прозрачности компаний связанных с криптовалютами.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10
Фундаментал не особо надежен в силу недостоверных данных и низкого уровня прозрачности компаний связанных с криптовалютами.
Так и до полной централизации дойти можно😆
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11
Так и до полной централизации дойти можно😆
Относительно регулируемых бирж, которые хранят ключи пользователей, я не против чтобы их зарегулировали, а децентрализованные биржи и кошели не прокакивают деньги своих клиентов, так как не могут)
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #12
Относительно регулируемых бирж, которые хранят ключи пользователей, я не против чтобы их зарегулировали, а децентрализованные биржи и кошели не прокакивают деньги своих клиентов, так как не могут)
Пусть регулируют, но мера же должна быть. Посмотри как себя сейчас банки многие ведут. Как будто ты не свои деньги им даешь на хранение, а они их тебе занимают (речь не о кредитах).