Оспорить штраф при помощи ИИ возможно?

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #1
Прочитал, что в UK девушке пришло письмо со штрафом, но она посчитала что права, но не знала как ответить и загрузила данные в ChatGPT. Нейронка составила ответ и девушка отправила его. Ответ был настолько обоснованным, что штраф отменили. У нас такое прокатит?)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Скажу одно - эта девушка отлично умеет писать промты, либо была совсем уже в отчаянии.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Промты какие то. Откуда ты уже успел понахвататься слов таких?
Так как ии - это тренд, который видимо с нами надолго, я решил, что полезно будет изучать их, смотреть соответствующие новости и использовать.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Промты какие то. Откуда ты уже успел понахвататься слов таких?
Промт - это правильно составленный запрос, который поможет получить наиболее приемлемый ответ от нейросети.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Ты тоже смотрю увлекаешься этим?)
В крипту я зашел, когда она уже развилась сильно. В нейросетями я не упущу такой возможности - хочу о них знать все, в том числе наблюдать как они развиваются.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
В крипту я зашел, когда она уже развилась сильно. В нейросетями я не упущу такой возможности - хочу о них знать все, в том числе наблюдать как они развиваются.
Кстати, да. Отличный вариант стать специалистом на ранних стадиях развития. Ниша будет очень востребованной.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #9
И все же давайте вернемся к вопросу из темы - прокатит ли у нас такое?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
И все же давайте вернемся к вопросу из темы - прокатит ли у нас такое?
Ты можешь составить запрос, конечно, но не факт что его вообще кто то рассматривать будет. У нас даже в явном случае ошибки камер может до суда дойти в котором ты проиграешь.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Ты можешь составить запрос, конечно, но не факт что его вообще кто то рассматривать будет. У нас даже в явном случае ошибки камер может до суда дойти в котором ты проиграешь.
Да уж. Разность судебных систем и тут ии не сможет помочь, так как ориентированность ГИБДД не на предотвращение правонарушений, а на то, чтобы собрать побольше штрафов.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #12
Да уж. Разность судебных систем и тут ии не сможет помочь, так как ориентированность ГИБДД не на предотвращение правонарушений, а на то, чтобы собрать побольше штрафов.
А если использовать ДжиПиТи, чтобы по закону обосновать случай?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #14

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #16
Если кратко обо всем выше, то у нас такой фокус даже с самым проработанным обращением скорее всего не прокатит