Обзор криптовалюты Voxies (VOXEL)

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #1
Screenshot 1


Voxies — это тактическая RPG, выполненная в стиле ретроигр из 1990-х годов. Геймплей подразумевает два вида активности: сражения и исследование открытого мира. Выполняя различные действия, пользователи получают вознаграждение в виде системных токенов, которые они могут продать или хранить на балансе в виде NFT.

Voxel является внутриигровой монетой, на которой завязана вся экономика проекта. Держатели могут использовать активы для осуществления обменных операций, покупки предметов на маркетплейсе и кредитования. Первый токенсейл прошел в середине декабря прошлого года в рамках платформы Binance Launchpad.


Проект делает ставку на новых игроков, потому от участников не требуется глубоких познаний в области криптовалют и блокчейна. Достаточно проявлять активность, участвовать в сражениях, зарабатывая при этом токены VOXEL.

Характеристики:
  • Тип: токен.
  • Тип протокола: ERC-20 (блокчейн Ethereum).
  • Скорость работы: неизвестно.
  • Средняя комиссия: неизвестно.
  • Максимальная эмиссия: 300 млн VOXEL.
  • Текущая эмиссия: 64 млн VOXEL (21% от общего предложения).
Функции:
  • Поддержка внутриигровой экономики.
  • Покупка и продажа предметов на маркетплейсе.
  • Обменные операции.
Доступность на биржах:
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Капец, я может как то конкретно отстал от жизни, но впервые слышу об этой NFT игре))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #3

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5
Шо там, монетки надо покупать чи продавать?))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Шо там, монетки надо покупать чи продавать?))
Знаешь, спекулятивно можно рассмотреть любые позиции, но вот лично я бы в долгосрочные покупки не лез. Как ни крути, очень затяжной даунтренд. Я думаю, что в скором времени крипта снова провалится ближе к 0,35.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
Я так понял, что эта игра типа нфт майнкрафта))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Ну у нее типа закос под ретро)) помнишь, типа там всяких марио))
Понятно) но блин, АКСИ ИНФИНИТИ реально поприятнее визуально смотрится)) Уж не знаю, что там у этой игры с токеномикой и тд. А в чем вообще ее фишка?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #10
А там два режима. Исследование, это когда игроки бродят и изучают метовселенную и попутно решают рандомные квесты. А если режим боев, он типа пошаговый, что то типа мобильных игруль. Ну и за все действия пользователям насыпают токенов))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
А там два режима. Исследование, это когда игроки бродят и изучают метовселенную и попутно решают рандомные квесты. А если режим боев, он типа пошаговый, что то типа мобильных игруль. Ну и за все действия пользователям насыпают токенов))
Спасибо за обхяснение)) ну я понял, на лошкадке будут чисто задроты))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #14
Блин, попробовать что ли погамать))