Обзор криптовалютной биржи Huobi

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Huobi


На сегодняшний день торговая площадка Huobi является одной из крупнейших на рынке. По данным Coinmarketcap, она занимает 7-е место в рейтинге бирж по уровню объема транзакций (более $1,82 млрд в сутки). Проект увидел свет в 2013 году, и с тех пор штат сотрудников организации вырос до 1300 человек. Дочерние компании представлены в более чем 12 странах по всему миру. Главный офис Huobi базируется в Сингапуре. Достоверно известно, что платформа никем не регулируется и ведет деятельность без лицензии.

Компания Huobi Labs владеет собственной площадкой для разработки проектов, основанных на блокчейн-технологии. Это дает возможность создателям активно продвигать свои стартапы, используя инфраструктуру крупнейшей биржи. Клиенты отмечают, что ключевыми параметрами для них являются безопасность данных и стабильность обменных операций. Порядка 98% всех активов расположены в кошельках холодного хранения. Также сама площадка предпринимает все необходимые меры, чтобы эффективно противостоять потенциальным DDoS-атакам.

Детальный обзор криптовалютной биржи Huobi.

Характеристики:
  • Когда появилась: август 2013 года.
  • Тип биржи: централизованная.
  • Русский язык: да.
  • Маржинальная торговля: да.
  • Нужна верификация: нет.
Торговая площадка предлагает клиентам множество инструментов для получения инвестиционной и спекулятивной прибыли:
  • Спотовая торговля.
  • Фьючерсные и опционные сделки.
  • Контракты OTC (внебиржевые).
  • Майнинг-пул.
  • Своп-трейдинг.
  • Стекинг монет.
Топ-5 торговых пар:
Всего в листинге биржи насчитывается около 340 активов. Общее количество доступных валютных пар перевалило за 900. Согласно доступной статистике, наибольшей популярностью пользуются монеты, связанные с биткоином.
 
Последнее редактирование модератором:

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
А шо там для россиян, работает, не блокируют?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
А кто то вообще имел дело с этой площадкой на практике?
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #9

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #13
А там же вроде есть что то типа бинарные опционов))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #16

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #18

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #19
Не знаю, честно) я не торговал на этой бирже)) Но не думаю, что они заоблачные, биржа так то достаточно крупная)
Сори, я не по теме, а Бинанс для россиян доступ ограничили вроде?
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #20
Сори, я не по теме, а Бинанс для россиян доступ ограничили вроде?
Ну не совсем, там ограничения на максимальный размер баланса (вроде до 10 000 уе) А так полностью пока доступ не ограничили) Для россиян, если ты этом подразумевал))