Новый прогноз BTC на 1 000 000$. Опять началось?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Стоит только битку показать силу, начинают вылазить неадекватные аналитики. Я понимаю, когда говорят, что биток за год вырастет до 30/50/100 или даже 200 к. Но миллион? Один из бывших топов Coinbase поспорил, что BTC взлетит до ляма в течение 90 суток. Сбудется?)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Почему ты считаешь, что неадекватные? Думаешь биткоин не способен до ляма вырости?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Почему ты считаешь, что неадекватные? Думаешь биткоин не способен до ляма вырости?
Не пойдет) Сначала хочу мнения выслушать, а потом своё выдать - для этого же темы создают?))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Не пойдет) Сначала хочу мнения выслушать, а потом своё выдать - для этого же темы создают?))
Тогда я первый буду - по моему мнению до ляма биткоин все-таки дойдет.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
За 3 месяца? ты уверен что для этого прямо мощные предпосылки какие то есть?
Ой, про срок я пропустил)) Не. За 90 дней это что то прямо слишком быстро. Может быть до 2030 года еще ладно.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #7
Сколько уже таких прогнозистов было. Причем в обе стороны. Один говорил, что биток скоро 1000 будет стоить, другой - миллион. Но биткоин растет спокойно, корректируется как нормальный рыночный инструмент и так далее. Не думаю, что что то случится, что он прямо так взлетит быстро.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #8
Сколько уже таких прогнозистов было. Причем в обе стороны. Один говорил, что биток скоро 1000 будет стоить, другой - миллион. Но биткоин растет спокойно, корректируется как нормальный рыночный инструмент и так далее. Не думаю, что что то случится, что он прямо так взлетит быстро.
С другой стороны, если на историю его роста посмотреть, то как он даже до 50 000 дошел с нуля - это тоже невероятно было так то и это не за десятилетия случилось.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
С другой стороны, если на историю его роста посмотреть, то как он даже до 50 000 дошел с нуля - это тоже невероятно было так то и это не за десятилетия случилось.
Тогда все таки были причины - это было новым, это было рождением целого рынка и инвесторы заложили в биток свои ожидания, которые оправдались. Сейчас ждут рост к ляму за 3 месяца - это ничем неоправданно.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Тогда все таки были причины - это было новым, это было рождением целого рынка и инвесторы заложили в биток свои ожидания, которые оправдались. Сейчас ждут рост к ляму за 3 месяца - это ничем неоправданно.
Почему? А ограниченная эмиссия и безвозвратные потери?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #11
Почему? А ограниченная эмиссия и безвозвратные потери?
Это безусловно сильные драйверы роста, но достаточно долгосрочные. Биток всегда был ограниченным по эмиссии и всегда его много теряли))