Новый маркетинг от Илона Маска. Уже видели?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Все почти уже слыщали про синюю галочку и попытку сделать ее платной. Некоторые знаменитости ополчились за это на нового хозяина Твиттера и он снизил потенциальную подписку с $20 до $8. И теперь постит мемы, которые, видимо, должны убедить обладателей галочек, что это очень низкая цена за такую привилегию. Сегодня в тренде вот такое творение:
Photo 2022 11 03 08 37 17
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Блин, вот такая навязчивость конечно отталкивает. Он с этой галкой кучу пользователей ключевых потеряет.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Вот не пойму. Там же доход от рекламы немаленький такой. Че он привязался к знаменитостям со своей подпиской?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
Вот не пойму. Там же доход от рекламы немаленький такой. Че он привязался к знаменитостям со своей подпиской?
Ну ему же в срочном порядке миллиарды отбить надо. Чтобы в резерве ещё что то было. Вот и прощупывает где деньги из Твиттера можно выдавить.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Ну ему же в срочном порядке миллиарды отбить надо. Чтобы в резерве ещё что то было. Вот и прощупывает где деньги из Твиттера можно выдавить.
Главное чтобы всю сеть платной не сделал, иначе только он со своей командой там сидеть будет.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Главное чтобы всю сеть платной не сделал, иначе только он со своей командой там сидеть будет.
Да на, он что нибудь другое придумает. Мне вообще кажется это он специально вокруг себя такой хайп и вой поднимает. Заметили, что уже неделю все вокруг него только вертится?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Да на, он что нибудь другое придумает. Мне вообще кажется это он специально вокруг себя такой хайп и вой поднимает. Заметили, что уже неделю все вокруг него только вертится?
Мне тоже кажется, что специально на вентилятор набрасывает, чтобы раскрутить сеть)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
Мне тоже кажется, что специально на вентилятор набрасывает, чтобы раскрутить сеть)))
Я все таки думаю, что он так прощупывает места, где можно что то платное сделать. Это он уже, как я думаю, не станет делать, так как видит, что многим совсем не понравилось. Еще неделя-две и найдет что то другое)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Я все таки думаю, что он так прощупывает места, где можно что то платное сделать. Это он уже, как я думаю, не станет делать, так как видит, что многим совсем не понравилось. Еще неделя-две и найдет что то другое)
Главное чтобы сообщения оставил и комменты без оплаты.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Главное чтобы сообщения оставил и комменты без оплаты.
Насчет этого не уверен как раз. Помнишь, он еще до покупки твитера говорил, что хочет внедрить систему борьбы с ботами, основанную на том, что за каждый твит и ответ нужно будет платить какую то символическую сумму в DOGE.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Насчет этого не уверен как раз. Помнишь, он еще до покупки твитера говорил, что хочет внедрить систему борьбы с ботами, основанную на том, что за каждый твит и ответ нужно будет платить какую то символическую сумму в DOGE.
Ну что то слышал, но там же говорили, что это типа невозможно и на это десятилетия уйдут...
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
Ну что то слышал, но там же говорили, что это типа невозможно и на это десятилетия уйдут...
Если очень надо будет, то быстро сделают. А Маску это очень надо.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #13
Если очень надо будет, то быстро сделают. А Маску это очень надо.
Ну тогда реально, сеть неактивная станет. Кроме ботов куча реальных пользователей потеряется.