Новый кошелек от ChangeNOW

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Обменник представил новый кошелек для десктопа с названием NOW Wallet. Какие у него характеристики:
  • Работает на 30 сетях.
  • Поддерживает децентрализованные приложения.
  • Соединен с обменником.
  • Для покупки крипты можно использовать карту.
  • Кошель некастодиальный.
Судя по отзывам достаточно надежное хранилище, насколько это возможно для неаппаратных горячих кошельков. Сам не пользовался, но планирую протестить - может заменю какой то, которыми сейчас пользуюсь.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Ну как, уже протестил? Или позже?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Почему преимущество в том что это некастодиальный кошель?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
А почему ты думаешь что нет? Просто я во многих терминах еще не разобрался, хотя очень стараюсь)))
Кастодиальный - это когда ты открываешь личный кабинет в кошельке, где приватные ключи находятся на стороне разработчика и если что то случится или он просто не захочет, твоя крипта застрянет там навечно - ты не сможешь ее вывести. Некастодиальный - ты просто пользуешься интерфейсом приложения, а ключи хранятся у тебя на устройстве и не уходят на сервера компании.
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Кастодиальный - это когда ты открываешь личный кабинет в кошельке, где приватные ключи находятся на стороне разработчика и если что то случится или он просто не захочет, твоя крипта застрянет там навечно - ты не сможешь ее вывести. Некастодиальный - ты просто пользуешься интерфейсом приложения, а ключи хранятся у тебя на устройстве и не уходят на сервера компании.
Четко объяснила. Я это изучал, но многое мимо ушей пропустил((
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Уже давно тебя вижу на форуме и даже темы сильные вроде создавал, а такой простой вещи не знаешь))
Я на самом деле ещё очень много не знаю, а создание тем помогает мне в изучении рынка. Вот сегодня 2 создал)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
Я уже себе выбрал кошель, а этот не стану пробовать, пока его не раскрутят
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #13