Новая сделка на полмиллиона - что купили?

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #1
19 октября прошла транзакция. Был продан этот замечательный криптопанк за ....... 370 эфиров. По тому курсу это $493 309. Поговорим еще об искусстве?))
Photo 2022 10 25 13 28 53
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Опять. Да что же ты будешь делать?)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Хоть я и написал эту тему, у меня вопрос: неужели это самая популярная коллекция. Извините, если чьи то чувства задену, но это же вообще какая то жесть полная(
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Хоть я и написал эту тему, у меня вопрос: неужели это самая популярная коллекция. Извините, если чьи то чувства задену, но это же вообще какая то жесть полная(
Я про Пикассо не устаю вспоминать. Но там хоть задумка какая то есть, креатив. А это что?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Я про Пикассо не устаю вспоминать. Но там хоть задумка какая то есть, креатив. А это что?
Знаешь, порой я соглашаюсь с теми, кто говорит, что так отмыв происходит. Но иногда эта мысль отходит, когда смотрю на некоторые творения современных дизайнеров и художников. Бывают физические произведения куда проще и непонятнее этой "картины".
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #6
Знаешь, порой я соглашаюсь с теми, кто говорит, что так отмыв происходит. Но иногда эта мысль отходит, когда смотрю на некоторые творения современных дизайнеров и художников. Бывают физические произведения куда проще и непонятнее этой "картины".
Ну видишь, все дело в понимании. А еще больше - в спросе и предложении. Пока эти 2 силы есть и они несбалансированны, на такие штуки цена будет расти в геометрической прогрессии.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Ну видишь, все дело в понимании. А еще больше - в спросе и предложении. Пока эти 2 силы есть и они несбалансированны, на такие штуки цена будет расти в геометрической прогрессии.
Но спрос то напампить можно. Не зря целые схемы существуют. Хотя в этом случае не исключено, что какая то ниша любителей и ценителей такого образовалась.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
А вот скажите честно. Вот если бы вы были миллионером, купили бы вы такое в случае увлечения NFT?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
А вот скажите честно. Вот если бы вы были миллионером, купили бы вы такое в случае увлечения NFT?
Ну если прямо любовь к коллекциям, то возможно собирала бы, но не по таким ценам - ждала бы снижения цен. А вот если для инвестиций, то лучше новые нераскрученные проекты интересные бы искала.
 
  • Like
Реакции: Tamyaako

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #10
А вот скажите честно. Вот если бы вы были миллионером, купили бы вы такое в случае увлечения NFT?
Вот такие бы точно не стал брать. Скучающих обезьянок - возможно. Но больше внимания бы уделял токенизированным товарам. Ну типа как у Тифанни, помните? Купил NFT-подвеску, получил еще и настоящий кулон.
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #11
Вот такие бы точно не стал брать. Скучающих обезьянок - возможно. Но больше внимания бы уделял токенизированным товарам. Ну типа как у Тифанни, помните? Купил NFT-подвеску, получил еще и настоящий кулон.
Да, вот так я тоже согласен. Думаю, NFT для этого самое лучшее использовать. В итоге его так и будут юзать, за исключением каких-то устоявшихся и брендированных коллекций.
 
  • Like
Реакции: Ann2000