Новая криптоVISA с кешбеком

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Теперь карту выпускает уже Blockchain.com. Ей можно будет платить и криптовалютами и фиатом. При этом держателю возвращается 1% на баланс от всех трат. Криптокарта выпускается и обслуживается весь срок бесплатно. Но правда только для жителей США. В следующем году компания планирует расширить географию хождения карты, но страны пока неизвестны.
Только недавно они с биржей из Эмиратов что то выпустили, теперь с Blockchain.com - ПС быстро адаптируется к крипторынку)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Это я еще год назад удивлялся визам с криптой, а сейчас это что то обыденное, что каждый может заказать.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Это я еще год назад удивлялся визам с криптой, а сейчас это что то обыденное, что каждый может заказать.
Забыл что у нас визы не работают? Даже если тебе иностранную карту выпустят, где ты здесь ее использовать сможешь?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Забыл что у нас визы не работают? Даже если тебе иностранную карту выпустят, где ты здесь ее использовать сможешь?
Как криптокошель для переводов через впн прекрасно работать будет - иностранные сервисы например оплачивать можно.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Как криптокошель для переводов через впн прекрасно работать будет - иностранные сервисы например оплачивать можно.
Только из-за этого карту заводить? не проще обычным кошельком пользоваться?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Только из-за этого карту заводить? не проще обычным кошельком пользоваться?
Ну если мы только о крипте говорим, то да, а если и фиат и крипта нужна и карта верифицированная за границей - то это лучший вариант.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Ну если мы только о крипте говорим, то да, а если и фиат и крипта нужна и карта верифицированная за границей - то это лучший вариант.
Скажи просто что хочешь, чтобы лишний пластик с логотипом криптосервиса лежал в кошельке)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Скажи просто что хочешь, чтобы лишний пластик с логотипом криптосервиса лежал в кошельке)
Ну и это тоже. Любим мы попонтоваться. На кассе достал, а потом такой: ой, да это же криптовалютная карта, сейчас нормальную дам))))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Ну и это тоже. Любим мы попонтоваться. На кассе достал, а потом такой: ой, да это же криптовалютная карта, сейчас нормальную дам))))
Вот видишь, сразу бы так сказал и не нужно было бы долгий разговор заводить)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Вот видишь, сразу бы так сказал и не нужно было бы долгий разговор заводить)
А если серьезно, то такая карта оправдана только если у тебя в стране есть и где криптой и где фиатом ей спокойно можно расплачиваться. Иначе - ну на фиг она упала?
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
А если серьезно, то такая карта оправдана только если у тебя в стране есть и где криптой и где фиатом ей спокойно можно расплачиваться. Иначе - ну на фиг она упала?
Ну так то да. Однако если бесплатное обслуживание, то пусть валяется - когда-нибудь да пригодится)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Ну так то да. Однако если бесплатное обслуживание, то пусть валяется - когда-нибудь да пригодится)
Я бы лучше холодный кошель хороший прикупила, а то мой мне кажется скоро не выдержит(((