NFT кроссовки — что это? Как они помогут заработать?

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #1
Кто-нибудь занимается спортом, одновременно делая деньги в приложении с купленными рисованными кроссами? Очень интересно послушать опытных бегунов)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Вот накой нам, классическим криптотрейдерам и криптомайнерам все это?) Я бегать люблю, но это же с собой телефон таскать надо, а мне итак тяжело😁
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Вот накой нам, классическим криптотрейдерам и криптомайнерам все это?) Я бегать люблю, но это же с собой телефон таскать надо, а мне итак тяжело😁
Ой, прямо тяжело))) Телефон полегче купи;) А если серьёзно - очень интересная тема. Вместо того, чтобы наблюдать часами за графиками, или слушать звуки фермы, лучше пробежаться несколько километров, при этом заработав. И полезно и приятно. Ну чё, я неправильно что-то говорю?)))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,335
96
  • #4
Ой, прямо тяжело))) Телефон полегче купи;) А если серьёзно - очень интересная тема. Вместо того, чтобы наблюдать часами за графиками, или слушать звуки фермы, лучше пробежаться несколько километров, при этом заработав. И полезно и приятно. Ну чё, я неправильно что-то говорю?)))
Я уже набегался, хотя идея прикольная. Главное чтобы проект дал отбить хотя бы то, что ты туда вложил, а там пусть хоть что делают:)
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #5
Планирую купить пару за, по моему 530 баксов. Говорят отбить в течение пары месяцев можно, в зависимости от активности. Если правда, то только бегом передвигаться буду))))))