Неужели в РФ Будет своя криптобиржа?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Оказывается депутаты Госдумы серьезно взялись за обсуждение проекта создания криптобиржи в РФ. Они пока не знают и не раскрывают всех планов, но видимо она будет на базе Мосбиржи и строго регулироваться ЦБ. Это будет типа как обменник, торговая площадка и возможно она будет не одна. Как относитесь к такой инициативе?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Ух ты! А вот это реально радостная новость)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #4
А что радостного то? Она будет так же как банк зарегулирована - каждая монетка будет на виду.
Так и будет. Правительство просто увидело, что такие огромные возможности пополнить казну проходят мимо. Наконец ЦБ не будет орать постоянно о запретах крипты.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Это опять они с законами годы возиться будут. Как с майнинговым законом.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Это опять они с законами годы возиться будут. Как с майнинговым законом.
Если они видят в чем то большую выгоду, надолго они на этом точно не застрянут. Как о трансграничных платежах в крипте быстро приняли - а ведь тогда даже еще платформы никакой местной не было.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Кто сразу зарегистрируется, как только запустят?)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Кто сразу зарегистрируется, как только запустят?)
Ну я пойду. А что тут такого? Скрывать мне нечего, а большие суммы я не собираюсь туда кидать - так на торговлю - остальное холодный кошелек.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #9
Ну я пойду. А что тут такого? Скрывать мне нечего, а большие суммы я не собираюсь туда кидать - так на торговлю - остальное холодный кошелек.
Такое правило должно работать с любой биржей. Только думаю ничего страшного если и горячий используешь но с умом.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Я наверное тоже сразу реганусь - хотя бы для того, чтобы попробовать. Что не говори, а торговый и финансовый функционал в приложениях наши умеют делать все таки.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Я наверное тоже сразу реганусь - хотя бы для того, чтобы попробовать. Что не говори, а торговый и финансовый функционал в приложениях наши умеют делать все таки.
Конечно не все. Главное чтобы не экономили на разработке интерфейсов и прочем - а то знаем мы приложения некоторых брокеров и банков.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Конечно не все. Главное чтобы не экономили на разработке интерфейсов и прочем - а то знаем мы приложения некоторых брокеров и банков.
Ну не знаю. У большинства фондовых брокеров приложения пушка просто. Есть отдельные элементы, но о них не хочется)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #13
Ну не знаю. У большинства фондовых брокеров приложения пушка просто. Есть отдельные элементы, но о них не хочется)
Я даже знаю примерно о некоторых из таких нехороших, у которых вечно все зависает(