Некомпетентная служба поддержки LBank (жалоба)

RomeRO

Новичок🥉
5 Апрель 2023
3
0
  • #1
Я торгую здесь в течение нескольких месяцев и конкретно серьезных проблем у меня не возникало. Но у бренда LBank просто отвратная служба поддержки! Я пару раз обращался в саппорт с рядовыми вопросами. Но фишка в том, что специалисты саппорта вообще ничего не знаю и толком помочь не могут, вечно какие-то отмазки. Для нормальной компании это неприемлемо. Так вести себя может разве что потенциальный скам!
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Ой, та не обращай внимания, на многих биржах саппорт кривой)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Ой, та не обращай внимания, на многих биржах саппорт кривой)
Ну не скажи... Если компания адекватная и работает нормально, то проблем с этим не возникает)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Та нафиг эти саппорты, там часто одни тугодумы сидят) Ну, за редким исключением)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #5
Я бы сказал, что саппорт это что-то типа особенности) ничего не попишешь)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Я торгую здесь в течение нескольких месяцев и конкретно серьезных проблем у меня не возникало. Но у бренда LBank просто отвратная служба поддержки! Я пару раз обращался в саппорт с рядовыми вопросами. Но фишка в том, что специалисты саппорта вообще ничего не знаю и толком помочь не могут, вечно какие-то отмазки. Для нормальной компании это неприемлемо. Так вести себя может разве что потенциальный скам!
Конечно, не везде служба поддержки работает хорошо. В данном случае, это скорее особенность площадки. Наверное, самое главное, чтобы все же платформа работала шустро и средства выплачивали.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!