Неадекватные комиссии у Currency.com (жалоба)

Макс Криптан

Новичок🥉
6 Март 2023
1
0
  • #1
Хочу оставить жалобу на Currency.com за неадекватные комиссии за ввод средств. С такими комиссиями их смело можно кидать в черный список. Короче, где-то в ноябре прошлого года я решил протестировать, как работает эта платформа и решил завести 100 баксов для тестов. Так вот, только на одном вводе я потерял более 6,5%. Комиссия вышла на пополнение счета около 3,5%. Это вообще адекватно?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
Ого, что-то какая-то вообще конская комиссия выходит
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #3
Не торговал на Currency, но вроде площадка на слуху. Странно, что такие условия грабительские
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Хочу оставить жалобу на Currency.com за неадекватные комиссии за ввод средств. С такими комиссиями их смело можно кидать в черный список. Короче, где-то в ноябре прошлого года я решил протестировать, как работает эта платформа и решил завести 100 баксов для тестов. Так вот, только на одном вводе я потерял более 6,5%. Комиссия вышла на пополнение счета около 3,5%. Это вообще адекватно?
Если комиссии настолько значительные, то это ненормально. Тут лучше переходить на другую площадку с более лояльными комиссионными условиями. Если что, рейтинг Вам в помощь: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!