Не связывайтесь с биржей Luno! Жалоба!

Рустик1

Новичок🥉
23 Март 2023
1
0
  • #1
Есть площадки хорошие, есть средние, а есть ужасные. Так вот, бренд Luno относится как раз к последней категории! Как только я пополнил свой счет, то понял, что торговать тут нереально, поскольку платформа нереально глючная, я такого вообще никогда не видел! Ну решил делать ноги и заказал средства на вывод. Прошла неделя, а вот *** там и так плавал! Обращаюсь в службу поддержки, но меня кормят "завтраками". Я уже и не удивлюсь, если в конечном итоге будет кидок и мне ничего не заплатят...
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Хм, ну если саппорт игнорит, то это велика вероятность мошенничества. Соболезную :confused:
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Как бы ситуация неприятная. Но может они реально долго профит выводят?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Есть площадки хорошие, есть средние, а есть ужасные. Так вот, бренд Luno относится как раз к последней категории! Как только я пополнил свой счет, то понял, что торговать тут нереально, поскольку платформа нереально глючная, я такого вообще никогда не видел! Ну решил делать ноги и заказал средства на вывод. Прошла неделя, а вот *** там и так плавал! Обращаюсь в службу поддержки, но меня кормят "завтраками". Я уже и не удивлюсь, если в конечном итоге будет кидок и мне ничего не заплатят...
Опять же, не исключено, что сроки вписываются в их регламент по выводу. Плюс, стоит учесть, какой способ вывода вы выбрали. Если это банковский перевод, то он и на месяц может растянуться.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!