Не работает мобильное приложение CoinBene (жалоба)

FIXiki

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
1
  • #1
Приветствую, друзья. CoinBene - это не развод, поскольку можно вполне себе спокойно работать. Но где-то месяц назад я столкнулся с тем, что перестало работать их мобильное приложение. Оно тупо вылетает с непонятной ошибкой. В СП говорят, что у них все нормально, а проблема на моей стороне. Это вообще на какой-то кидок похоже... Может вы знаете, как решить вопрос этот?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Приветствую, друзья. CoinBene - это не развод, поскольку можно вполне себе спокойно работать. Но где-то месяц назад я столкнулся с тем, что перестало работать их мобильное приложение. Оно тупо вылетает с непонятной ошибкой. В СП говорят, что у них все нормально, а проблема на моей стороне. Это вообще на какой-то кидок похоже... Может вы знаете, как решить вопрос этот?
Ну как минимум попробовать надо приложуху переустановить))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #5
Сто процентов надо приложуху попробовать на телефоне переустановить)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Приветствую, друзья. CoinBene - это не развод, поскольку можно вполне себе спокойно работать. Но где-то месяц назад я столкнулся с тем, что перестало работать их мобильное приложение. Оно тупо вылетает с непонятной ошибкой. В СП говорят, что у них все нормально, а проблема на моей стороне. Это вообще на какой-то кидок похоже... Может вы знаете, как решить вопрос этот?
Обязательно попробуйте переустановить приложение на телефоне. Если проблема останется, то это с большой долей вероятности траблы самой биржи.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!