Не работает личный кабинет BitSquare (жалоба)

AleКс

Новичок🥉
17 Апрель 2023
1
0
  • #1
Привет, форумчане! Возникла у меня техническая проблемка, поскольку я не могу зайти в свой личный кабинет. Конечно, не хочу говорить, что это какой-то там лохотрон, но ситуация очень напрягает. Постоянно выскакивает непонятная ошибка и если все продолжится в том же духе, то эта биржа будет для меня в ЧС
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Привет, форумчане! Возникла у меня техническая проблемка, поскольку я не могу зайти в свой личный кабинет. Конечно, не хочу говорить, что это какой-то там лохотрон, но ситуация очень напрягает. Постоянно выскакивает непонятная ошибка и если все продолжится в том же духе, то эта биржа будет для меня в ЧС
Не паникуйте) может реально это временные технические сложности)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Согласен, тут наверняка технические проблемы на самом сайте, такое бывает)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Еще бы узнать, какая конкретно ошибка возникает)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Привет, форумчане! Возникла у меня техническая проблемка, поскольку я не могу зайти в свой личный кабинет. Конечно, не хочу говорить, что это какой-то там лохотрон, но ситуация очень напрягает. Постоянно выскакивает непонятная ошибка и если все продолжится в том же духе, то эта биржа будет для меня в ЧС
Очень походе, что это технические сложности на самом сайте. Впрочем, попробуйте зайти в личный кабинет через VPN.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!