Не проходится верификация в Free2Ex (жалоба)

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
12
0
  • #1
Приветствую, форумчане! Короче, не могу я пройти подтверждение личности в этой компании и не могу понять, с чем вообще связана задержка верификации. Еще две недели назад я отправил все необходимые документы, но они так и висят на проверке. Скажите плиз, это кидок какой-то такой?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Приветствую, форумчане! Короче, не могу я пройти подтверждение личности в этой компании и не могу понять, с чем вообще связана задержка верификации. Еще две недели назад я отправил все необходимые документы, но они так и висят на проверке. Скажите плиз, это кидок какой-то такой?
А фиг знает, какой у них там регламент по этому поводу. Может они доки по два месяца проверяют)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Блин, ну тут навскидку не скажешь, однозначнно надо в саппорт обращаться)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Ну две недели - это крайне долго, результат проверки должен быть)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Приветствую, форумчане! Короче, не могу я пройти подтверждение личности в этой компании и не могу понять, с чем вообще связана задержка верификации. Еще две недели назад я отправил все необходимые документы, но они так и висят на проверке. Скажите плиз, это кидок какой-то такой?
Опять же, здесь лучше обращаться в саппорт. Да и непонятно, может у них проверка и 2 месяца идет по регламенту. Это все надо уточнять!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!