Не появляются деньги Paribu - жалоба

Hell Boy

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #1
Привет всем. Так как я изучаю активно турецкий язык, - планирую переезд в Турцию, то и решил, что надо осваивать биржу в этой стране. Там есть несколько регулируемых бирж и я выбрал Paribu. Всё сделал с регистрацией как надо. На следующий день начал вносить деньги. Они списались с банковского счета (у меня есть карта турецкого банка старшего брата), но потом по какой то причине вернулись и я не могу пополнить пока что никаким другим способом. Может знаете, в чем причина непринятия биржей денег и как по другому сделать?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Привет! Я могу предположить, что деньги не приняли по той причине, что имя ее держателя не совпадает с твоим. В основном в правилах криптобирж содержится пункт о том, что нельзя оплачивать счет или выводить деньги используя счета третьих лиц.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Добавлю свои 5 копеек. В Турции жесткая крипторегуляция и такой пункт точно есть в правилах этой криптовалютной биржи, так что если там есть внесение средств через криптокошелек, то лучше воспользоваться им.
 

Hell Boy

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #4
Добавлю свои 5 копеек. В Турции жесткая крипторегуляция и такой пункт точно есть в правилах этой криптовалютной биржи, так что если там есть внесение средств через криптокошелек, то лучше воспользоваться им.
Спасибо что просветили) А то ломаю голову. Думал что не принимают из за того, что российское гражданство. Ладно уж, карту сделаю по приезду))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Слушай, ну из-за того, что в Турцию переезжаешь, не обязательно местную биржу выбирать. Турецкие криптобиржи те еще клиентоориентированные и качественные - жалоб много на них. Я бы советовал из топ кого то выбрать. Будет проще и пополнять и вообще комфортнее работать.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Присоединяемся к совету) Не в коем случае не отговариваем от вашего решения, но для сравнения можете завести парраллельно аккаунт на одной из популярных бирж, например, из этого рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/. Удачи с переездом!
 
  • Like
Реакции: Hell Boy

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.