Не отображаются сделки на бирже Coineal (Жалоба)

PoiSonW

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
0
  • #1
Привет всем! Я работаю с брендом Coineal уже пару месяцев. Ничего прямо плохого сказать не могу, но есть у них один очень неприятный момент... Дело в том, что когда вы открываете сделку, то она не отображается нигде. Информация о ней появляется только тогда, когда она закрыта. Да и то, узнать об этом можно только в личном кабинете. Как по мне, это очень неприятно. Опять же, лохотроном я это не считаю, но особенность явно не самая пприятная!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Привет всем! Я работаю с брендом Coineal уже пару месяцев. Ничего прямо плохого сказать не могу, но есть у них один очень неприятный момент... Дело в том, что когда вы открываете сделку, то она не отображается нигде. Информация о ней появляется только тогда, когда она закрыта. Да и то, узнать об этом можно только в личном кабинете. Как по мне, это очень неприятно. Опять же, лохотроном я это не считаю, но особенность явно не самая пприятная!
Согласен, это не особо удобно будет для трейдера) Для инвестора проблем не будет в этом плане!
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #4
Да, особенность очень неудобная, особенно если активно торгуете!
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Так блин, такова уж особенность биржи) Тут или согласиться или искать что-то другое)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Привет всем! Я работаю с брендом Coineal уже пару месяцев. Ничего прямо плохого сказать не могу, но есть у них один очень неприятный момент... Дело в том, что когда вы открываете сделку, то она не отображается нигде. Информация о ней появляется только тогда, когда она закрыта. Да и то, узнать об этом можно только в личном кабинете. Как по мне, это очень неприятно. Опять же, лохотроном я это не считаю, но особенность явно не самая пприятная!
Соглашусь с вами, для активного трейдера это будет не совсем комфортно. Мы бы рекомендовали вам подыскать что-то другое. Благо, что достойных бирж сейчас достаточно!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!