Не открываются ордера в Delta Exchange (жалоба)

Trader_Kirill

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Привет! Полтора месяца я работаю с данным брендом и никаких конкретных нареканий у меня не возникало. Однако последние пару недель с платформой наблюдаются явные проблемы. Суть в том, что вообще не получается открывать ордера. Я не могу понять, с чем это связано, но если подобное продолжится, то, пожалуй, биржа окажется в моем личном ЧС
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Привет! Полтора месяца я работаю с данным брендом и никаких конкретных нареканий у меня не возникало. Однако последние пару недель с платформой наблюдаются явные проблемы. Суть в том, что вообще не получается открывать ордера. Я не могу понять, с чем это связано, но если подобное продолжится, то, пожалуй, биржа окажется в моем личном ЧС
Та это походу у них косяк) не паникуйте раньше времени, может и починят)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Согласен, это вполне может быть технический косячок самой биржи)) МОжет и починят)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Привет! Полтора месяца я работаю с данным брендом и никаких конкретных нареканий у меня не возникало. Однако последние пару недель с платформой наблюдаются явные проблемы. Суть в том, что вообще не получается открывать ордера. Я не могу понять, с чем это связано, но если подобное продолжится, то, пожалуй, биржа окажется в моем личном ЧС
Действительно, это все похоже на технические неполадки самой биржи. Тут лучше немного подождать.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!