Не могу вывести деньги с BTCAlpha - жалоба

(((Andrey)))

Новичок🥉
19 Январь 2023
2
0
  • #1
Поставил на вывод около 700 долларов в стейблах. Это было вчера. Ну думаю, что дело хоть и быстрое, пойду погуляю. Деньги мне не к спеху. Прихожу через пару часов, захожу в учётку, а там заявка до сих пор в обработке. Начал писать в службу поддержки. Ответили на почту быстро, но написали запастись терпением и что заявки обрабатываются вручную, так как полетел какой-то модуль. Ладно думаю, завтраже точно должны прислать. Сегодня встал, пошел на работу, пришел с работы, полез проверять - но фиг там. Эти аферисты опять невыплатили ничего. Помогите ускорить пожалуйста.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
Странно. Биржа из Великобритании и по идее вообще не должна работать с гражданами РФ. Они же вроде не принимают?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Странно. Биржа из Великобритании и по идее вообще не должна работать с гражданами РФ. Они же вроде не принимают?
Они еще в феврале пользователей из РФ отключили. Всё верно.
 

(((Andrey)))

Новичок🥉
19 Январь 2023
2
0
  • #4
Странно. Биржа из Великобритании и по идее вообще не должна работать с гражданами РФ. Они же вроде не принимают?
Ничего странного - я из Казахстана) В общем, я видимо просто перепсиховал, а на бирже действительно проблемы какие то были - после жалобы на следующий день со мной связались и вывел сколько надо. Так что все хорошо закончилось.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Ничего странного - я из Казахстана) В общем, я видимо просто перепсиховал, а на бирже действительно проблемы какие то были - после жалобы на следующий день со мной связались и вывел сколько надо. Так что все хорошо закончилось.
Поздравляю, но если такое было один раз, это может повториться.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Ничего странного - я из Казахстана) В общем, я видимо просто перепсиховал, а на бирже действительно проблемы какие то были - после жалобы на следующий день со мной связались и вывел сколько надо. Так что все хорошо закончилось.
Здравствуйте. Рады что для вас все так хопрошо законочилось. Будьте осторожны с биржами, за которыми замечены проблемы с транзакциями. Если надумаете поменять биржу, можете обратиться к списку, составленному нашими специалистами - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.