Не могу ввести телефон BTCTurk. Жалоба

Lukas_B

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Решил торговать на BTCTurk - друг из Турции очень хвалил биржу. Прошел почти все этапы регистрации, но не принимает телефон. У меня есть 2 номера: российский и Казахстана. Но ни один биржа не приняла. Ну и конечно непонятно по какой причине. Просто перекидывает на главную страницу и все нужно заново делать. Кто-нибудь там торгует?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #2
А в поддержку писать пробовали? Может быть они из СНГ не принимают или вообще у них ограниченный список стран какой то?
 

Lukas_B

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #3
А в поддержку писать пробовали? Может быть они из СНГ не принимают или вообще у них ограниченный список стран какой то?
К сожалению, я не знаю Турецкого языка)) Биржа в этой стране зарегистрирована и как я понимаю, поддержка тоже на нем.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
К сожалению, я не знаю Турецкого языка)) Биржа в этой стране зарегистрирована и как я понимаю, поддержка тоже на нем.
Тоже мне проблема - напишите сообщение, переведите его через онлайн-переводчик и отправьте - суть они уловят.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. Не пытайтесь ничего отправлять, только зря потеряете время. Эта криптобиржа работает только с теми, кто проживаеет на территории Турции - прописано в условиях обслуживания. Вот вырезка из соглашения, переведенная в онлайн переводчике - мы ее решили чохранить, так как про эту биржу часто спрашивают
2022 10 05 10 30 28

Рекомендуем не отвлекаться на биржи, в которых нет русскоязычной поддержки и правила приходится узнавать окольными путями. Более подходящий вариант есть в наших рейтингах - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.