Не могу создать акк на bitFlyer - жалоба

PortMixN

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #1
Регистрация на этой криптовалютной бирже, на первый взгляд, очень простая - вводишь адрес электронной почты и проходишь простую капчу, но все же зарегистрироваться просто невозможно - это причина, по которой я решил пожаловаться. Вводишь нужную информацию, нажимаешь кнопкеу регистрации, а введенное просто обнуляется и появляется та же форма только совершенно пустая. Пробовал разные почты, но все старания бес толку - как будто регистрацию просто заблокировали для меня. Подскажите, может быть я что то не так делаю? Или особенный почтовый провайдер нужен?)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Ну и нафиг такая биржа вам нужна? Есть же биржи, где приложения и любой софт стабильно работает)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Я там пытался регистрироваться - то же самое было. Плюнул и пошел на другую площадку, где сразу зарегался.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Да-да) Когда-то давно тоже пытался зарегаться на данной бирже, но тоже ничего толком не вышло. Я думаю, что лучше подыскать что-то другое.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #5
Регистрация на этой криптовалютной бирже, на первый взгляд, очень простая - вводишь адрес электронной почты и проходишь простую капчу, но все же зарегистрироваться просто невозможно - это причина, по которой я решил пожаловаться. Вводишь нужную информацию, нажимаешь кнопкеу регистрации, а введенное просто обнуляется и появляется та же форма только совершенно пустая. Пробовал разные почты, но все старания бес толку - как будто регистрацию просто заблокировали для меня. Подскажите, может быть я что то не так делаю? Или особенный почтовый провайдер нужен?)
В данном случае, это конкретно проблема на стороне данной площадки. Если не получается зарегистрироваться, то можно рассмотреть другую биржу. Обратите внимание на наш рейтинг: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта!