Не могу получить деньги с LocalBitcoins. Жалоба!

PavelS

Новичок🥉
6 Апрель 2023
1
0
  • #1
Привет всем! В общем, LocalBitcoins меня обманули, поскольку вытянуть оттуда средства я не могу. При этом сайт вообще долгое время не открывается. Честно говоря, я уже и не знаю, что делать... Наверное, деньги я уже и не получу, но, может, вы что-то подскажете по этому поводу. А вообще, LocalBitcoins - это откровенные кидалы!
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Дядь, ну ты и очнулся) Биржа еще в середине февраля прекратила работать) Если ты сроки вывода проворонил, то средств уже не получишь)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Дядь, ну ты и очнулся) Биржа еще в середине февраля прекратила работать) Если ты сроки вывода проворонил, то средств уже не получишь)
Позднее зажигание у человека)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #4
Хахах)) Как вы вернете деньги, если биржа не работает? :D
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Привет всем! В общем, LocalBitcoins меня обманули, поскольку вытянуть оттуда средства я не могу. При этом сайт вообще долгое время не открывается. Честно говоря, я уже и не знаю, что делать... Наверное, деньги я уже и не получу, но, может, вы что-то подскажете по этому поводу. А вообще, LocalBitcoins - это откровенные кидалы!
Да, эта биржа уже не функционирует. Судя по всему, получить средства оттуда вы уже не сможете
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!