Не могу подтвердить операцию по смс в Bitforex

PowerCryptos

Новичок🥉
2 Ноябрь 2022
2
1
Подключил подтверждение по СМС, чтобы выводить прибыль, но вот проблема возникла. Может кто сталкивался. Выскакивает форма подтверждения, запрашиваю код, но нифига не приходит. А без этого не вывести деньги совсем. Номер телефона верный, он работает, сеть и интернет есть, телефон исправен. Что еще нужно то? Совсем не могу понять:mad:

Bitforex

Новичок🥉
7 Октябрь 2022
2
0
Здравствуйте! Мы надеемся помочь вам улучшить опыт использования нашего мобильного приложения. Однако мы не можем получить полную картину вашей проблемы. Пожалуйста, откройте тикет https://cs.bitfinex.com и подробно опишите свой случай, например, скриншот и как шаг за шагом воссоздать вашу ситуацию. Мы рассмотрим ваше обращение.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
335
49
Подключил подтверждение по СМС, чтобы выводить прибыль, но вот проблема возникла. Может кто сталкивался. Выскакивает форма подтверждения, запрашиваю код, но нифига не приходит. А без этого не вывести деньги совсем. Номер телефона верный, он работает, сеть и интернет есть, телефон исправен. Что еще нужно то? Совсем не могу понять:mad:
Здравствуйте. Вам помогли разобраться что не так в получении смс?