Не боитесь потерять деньги на биржах без верификации?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Многие биржи не требуют от клиентов при регистрации предоставлять документы. На некоторых при этом ты спокойно можешь выводить по биткоину в день. Кто как считает, это рискованно? Могут ведь просто заблочить счет и сказать, что ты нарушим кучу международных законов. Ну или вообще что ты не регистрировался и отказался доки предоставить.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
дак такое итак повсеместно. Решила биржа тебя обокрасть - она это сделает. Блок и ты без денег.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
дак такое итак повсеместно. Решила биржа тебя обокрасть - она это сделает. Блок и ты без денег.
В основном баны дают за реальные нарушения. И да, я не имею ввиду скам-биржи.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
В основном баны дают за реальные нарушения. И да, я не имею ввиду скам-биржи.
Слушай, но и на нормальных площадках иногда с пользователями по свински обращаются. Тут сколько жалоб было даже на биржи из топа?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Слушай, но и на нормальных площадках иногда с пользователями по свински обращаются. Тут сколько жалоб было даже на биржи из топа?
Все-таки ты говоришь о единичных случаях. Вопрос скорее относится к тому, боишься ли ты именно под эти единичные случаи попасть?))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Все-таки ты говоришь о единичных случаях. Вопрос скорее относится к тому, боишься ли ты именно под эти единичные случаи попасть?))
У меня сейчас такие суммы участвуют в торгах, что вообще не страшно:ROFLMAO:
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
Ну а если бы, например, было 10-20 биткоинов? Держал бы ты их на бирже без страха?
От этой суммы на бирже был бы максимум 5-10%. То есть, да, я бы опасался. Держал бы остальное на горячем кошеле.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #9
Ну а чем верификация спасет??? Кто на FTX верифицировался, сильно им помогло это? Или на Биллиуме? Тоже верификацию нужно было пройти)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Ну а чем верификация спасет??? Кто на FTX верифицировался, сильно им помогло это? Или на Биллиуме? Тоже верификацию нужно было пройти)
Справедливое замечание. Но давай с другой стороны: ты регистрируешься на бирже, которая в твоей стране регулируется. Без верификации не побоишься там торговать?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
Справедливое замечание. Но давай с другой стороны: ты регистрируешься на бирже, которая в твоей стране регулируется. Без верификации не побоишься там торговать?
Я сразу пройду верификацию, как и сейчас делаю. Тем более, я сомневаюсь что на биржах в РФ можно будет анонимно торговать)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Я сразу пройду верификацию, как и сейчас делаю. Тем более, я сомневаюсь что на биржах в РФ можно будет анонимно торговать)
Ты проходишь даже там, где необязательно это делать?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #13
Ты проходишь даже там, где необязательно это делать?
Да. Скрывать мне нечего. Я больше боюсь за то, как в налоговую отчитываться за выводимую прибыль. Я то планирую миллионы зарабатывать)))))