Насколько силен стресс при смене криптобиржи?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Мне пришлось поменять биржу. Не буду говорить какую на какую. До этого не прыгал по площадкам и старался все время торговать на одной, но последнее общение с хамской поддержкой заставило сменить биржу. Оказалось, что работа на новой для меня стресс. У вас такое было? Если было, то как справились?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Я еще к этой не привык, так что стресса может и не быть. Вообще, хочу сразу еще на 2-3 зарегаться, чтобы такой ситуации в будущем не возникло.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Я еще к этой не привык, так что стресса может и не быть. Вообще, хочу сразу еще на 2-3 зарегаться, чтобы такой ситуации в будущем не возникло.
Это хорошая стратегия. А если на все 3-4 поглядывать будешь, то будешь в курсе что на них происходит
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Как же жестко они тебе могли нахамить, что ты так сорвался прямо?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Как же жестко они тебе могли нахамить, что ты так сорвался прямо?
У меня проблема с приложением была по их вине и после 20 минут переписки с СП мне написали в гневном тоне, что я не один и клиентов еще очень много и я время занимаю, на чьто были посланы в ответ.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
У меня проблема с приложением была по их вине и после 20 минут переписки с СП мне написали в гневном тоне, что я не один и клиентов еще очень много и я время занимаю, на чьто были посланы в ответ.
Ты неправильно поступил - нужно было заскринить переписку и подать жалобу. Виновата не биржа, а конкретный человек. Может быть его бы как то наказали, а теперь он еще кому то насолит.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Ты неправильно поступил - нужно было заскринить переписку и подать жалобу. Виновата не биржа, а конкретный человек. Может быть его бы как то наказали, а теперь он еще кому то насолит.
Ну что же поделаешь. Жалобу кстати не поздно еще направить. Но теперь все равно биржа у меня с этим разговором ассоциируется.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #8
Тьфу ты, я думал тебе там деньги не вывели, а ты просто с ботом поругался)))))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Тьфу ты, я думал тебе там деньги не вывели, а ты просто с ботом поругался)))))
Да ладно обо мне уже) Там был вполне реальный чел, который раздражался и психовал. Так все таки, что по поводу стресса при смене биржи?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #10
Да ладно обо мне уже) Там был вполне реальный чел, который раздражался и психовал. Так все таки, что по поводу стресса при смене биржи?
Он в первую очередь связан с тем, что тебе с новым функционалом придется знакомиться, с новыми правилами, но так как все похоже и просто немного вариативно, стресс пройдет очень быстро)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Он в первую очередь связан с тем, что тебе с новым функционалом придется знакомиться, с новыми правилами, но так как все похоже и просто немного вариативно, стресс пройдет очень быстро)
Это если он в какой-нибудь неликвид или к китайцам не залезет😁
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #13
Главное пережить и понять, что тебе придется свыкнуться - с этой мыслью легче новую площадку освоить)