На Surbitcoin блокируют счета (жалоба)

Павел...

Новичок🥉
20 Март 2023
1
0
  • #1
Друзья, будьте осторожны, Surbitcoin - этомошенники. Они массово блокируют счета пользователей, рассказывая о каких-то там хакерских атаках. При этом средства клиентов на период блокировки замораживаются. Я встречал истории, что некоторые счета и вовсе потом не разблокировались. Данная бирджа - это явный скам!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #2
Друзья, будьте осторожны, Surbitcoin - этомошенники. Они массово блокируют счета пользователей, рассказывая о каких-то там хакерских атаках. При этом средства клиентов на период блокировки замораживаются. Я встречал истории, что некоторые счета и вовсе потом не разблокировались. Данная бирджа - это явный скам!
Мда, странная какая-то история. Очень похоже, что таки реально кидают
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #3

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Друзья, будьте осторожны, Surbitcoin - этомошенники. Они массово блокируют счета пользователей, рассказывая о каких-то там хакерских атаках. При этом средства клиентов на период блокировки замораживаются. Я встречал истории, что некоторые счета и вовсе потом не разблокировались. Данная бирджа - это явный скам!
То, о чем Вы говорите, реально похоже на потенциальный скам. От подобного рода компаний рекомендуется держаться подальше.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!