На прошлой неделе отток инвестиций в цифровые активы составил $141 млн.

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Общий настрой преимущественно медвежий. Отток на общую сумму $154 млн наблюдался в Северной и Южной Америке, в то время как в Европе наблюдался приток на общую сумму $12,4 млн.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Да блин! Ну как отток был, так и приток может случиться в любой момент. Здесь главное бдительность не терять. Какой смысл думать о медвежьем рынке, если но в любой момент может развернуться.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #3
А как он нем не думать, если он сейчас существует?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Можно сколько угодно страдать по этому поводу, но ведь на медвежьем рынке тоже можно зарабатывать, или я не права?
 
  • Like
Реакции: cryptostout

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Можно сколько угодно страдать по этому поводу, но ведь на медвежьем рынке тоже можно зарабатывать, или я не права?
Конечно можно, если ты понимаешь как шортить, то вообще нет проблем. Выставляй ордера и работай. Другой вопрос в том, что здесь рисков больше, потому что выставив шорты ты не можешь на 100% гарантировать что рынок не развернется. Вот и все!
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
Ну и что теперь делать простоым людям?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Если ты не трейдер, то мой тебе совет — HODL
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Лучшее решение!
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #9
Да ходл - это вообще самая лучшая стратегия на крипторынке. Как ни крути, ни один вериликий аналитик на 100% не сможет предсказать рынок. Ну вы мнея не убедите в том, что криптовалютный рынок прогнозируемый. Нет конечно! Это не так. И даже если вам кто-то будет доказывать обратно не соглашайтесь на это, иначе вы рискуете. 100% потеряете капитал, если поверите этим людям.
 
  • Like
Реакции: GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Да ходл - это вообще самая лучшая стратегия на крипторынке. Как ни крути, ни один вериликий аналитик на 100% не сможет предсказать рынок. Ну вы мнея не убедите в том, что криптовалютный рынок прогнозируемый. Нет конечно! Это не так. И даже если вам кто-то будет доказывать обратно не соглашайтесь на это, иначе вы рискуете. 100% потеряете капитал, если поверите этим людям.
Поддерживаю оратора!
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #11
Блин, вообще не удивляет даже подобнгый расклад)) Такое ощущение, что во многом именно ситуевина с Terra подтолкнула)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Блин, вообще не удивляет даже подобнгый расклад)) Такое ощущение, что во многом именно ситуевина с Terra подтолкнула)
Я в этом на все 100% уверен. Ну вот сам посуди, сидят такие инвесторы и понимают, что стейблкоин - это крайне надежный актив, поскольку привязан к баксу. Вот они сидят и горя не знают, а тут бац, и он тупо от зеленого теряет отвязку. Как итог - колоссальные убытки просто и тут понять людей можно, что они паникуют))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #13
Я в этом на все 100% уверен. Ну вот сам посуди, сидят такие инвесторы и понимают, что стейблкоин - это крайне надежный актив, поскольку привязан к баксу. Вот они сидят и горя не знают, а тут бац, и он тупо от зеленого теряет отвязку. Как итог - колоссальные убытки просто и тут понять людей можно, что они паникуют))
Я отчасти это понимаю все)) Но блин, давай так, на рынке вообще не существует ничего крайне надежного) Рынок всегда непредсказуем, особенно если мы говорим в первую очередь о крипте. Всегда нужно рисковать теми деньгами, которые инвестор может потенциально позволить себе потерять)) А если он рискует чрезмерно, ну, что же, он должен четко понимать вероятные последствия своих действий
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #14
Я отчасти это понимаю все)) Но блин, давай так, на рынке вообще не существует ничего крайне надежного) Рынок всегда непредсказуем, особенно если мы говорим в первую очередь о крипте. Всегда нужно рисковать теми деньгами, которые инвестор может потенциально позволить себе потерять)) А если он рискует чрезмерно, ну, что же, он должен четко понимать вероятные последствия своих действий
Ты абсолютно верно и рационально мыслишь) но сам понимешь, люди - это просто люди)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #15