На Binance открыто более 2000 вакансий

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Несмотря на падение крипторынка руководство биржи заявило, что набирает новых сотрудников. СЕО компании сказал, что у биржи солидный бюджет и она не расходовала крупные суммы на маркетинг, благодаря чему может позволить себе расширить штат в то время, как другие биржи его сокращают.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Ураааа, все идет работать в Бинанс!:cool:
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #3
Да, реально зашел на сайт, там куча работы во всех сферах - от безопасности до рекламы.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Ох и сомневаюсь. В таких крупных корпорациях руководство жадное (не считая отдельных компаний)
Переедет, его запрут в серверной и будет там жить и работать за еду)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Переедет, его запрут в серверной и будет там жить и работать за еду)))
Ну я не думаю что настолько всё плохо. Деньги у них есть на оплату, хороших сотрудников везде ценят, а плохих просто не берут. Время бесплатной и некачественной рабочей силы прошло - слишком дорого стоит все за них переделывать 🤣 🤣
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #13
Ну я не думаю что настолько всё плохо. Деньги у них есть на оплату, хороших сотрудников везде ценят, а плохих просто не берут. Время бесплатной и некачественной рабочей силы прошло - слишком дорого стоит все за них переделывать 🤣 🤣
Эх ты, я пытаюсь гражданина отговорить от того, чтобы он уезжал, а ты всю демографическую обстановку портишь)))
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #14
Эх ты, я пытаюсь гражданина отговорить от того, чтобы он уезжал, а ты всю демографическую обстановку портишь)))
Один хоччет чтобы я за еду работал, другой не хочет меня из страны выпускать. Вот так от вас никакой поддержки нет 😆
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #15
Да, хотелось бы в такой организации трудиться. Представляете, тебя спрашивают: "Где работаешь?". А та такой: "В Бинанс". И пофиг что ты там кофе разносишь ;)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #16
Да, хотелось бы в такой организации трудиться. Представляете, тебя спрашивают: "Где работаешь?". А та такой: "В Бинанс". И пофиг что ты там кофе разносишь ;)
Думаю там разносчику кофе больше платят, чем в СНГ инженерам)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #19
Возможно он в чем то прав. У нас по многим профессиям уровень оплаты не соответствует реальной нагрузке.
Ну думаю не правильно сравнивать зп менеджера из Бинанс с доходом электрика на каком-нибудь тракторном заводе.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #20
Ну думаю не правильно сравнивать зп менеджера из Бинанс с доходом электрика на каком-нибудь тракторном заводе.
Да уж, электрику очень обидно будет, если он узнает о том, какие зп бывают вне его опасной профессии.