Можно ли заработать на экономических играх?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
На одном компьютерном форуме заглянул в раздел с такими играми — их там наверное сотни. Я однажды пробовал играть в такую игру, но что то меня не устроило время, с которым зарабатываются деньги. Кто как думает, можно ли поднять денег на таких играх?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Это что то типа птицы несут яйца и этих птиц нужно покупать?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3
Это что то типа птицы несут яйца и этих птиц нужно покупать?
Если шире, то какие то герои что то делают и от того, какого уровня у тебя герой, зависит, сколько денег он тебе принесет.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Если шире, то какие то герои что то делают и от того, какого уровня у тебя герой, зависит, сколько денег он тебе принесет.
Это полная чушня, а не заработок. Из финансов умного здесь только название - экономические.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #5

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Все подобные экономические игры основаны на схеме Понци.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Что за новомодное название? Или это какой-то криптовалютный жаргон?
Понци - создатель схемы, которую сейчас называют финансовой пирамидой. Прибыль старым участникам оплачивают вновь прибывшие. Как только народ перестает прибывать, схема разваливается.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Понци - создатель схемы, которую сейчас называют финансовой пирамидой. Прибыль старым участникам оплачивают вновь прибывшие. Как только народ перестает прибывать, схема разваливается.
Да. Любая такая игра - типичная пирамида. Разрабы немного вкладывают в маркетинг и в сайт и люди начинают приносить в проект деньги - это единственный источник, то есть финансы больше не генерируются. Так что в итоге будет закрытие проекта и обман людей.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Да. Любая такая игра - типичная пирамида. Разрабы немного вкладывают в маркетинг и в сайт и люди начинают приносить в проект деньги - это единственный источник, то есть финансы больше не генерируются. Так что в итоге будет закрытие проекта и обман людей.
А мне про одну игру рассказывали, что они 100% платят и проект большой и так далее.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
А мне про одну игру рассказывали, что они 100% платят и проект большой и так далее.
Масштабность вообще роли не играет. Проект будет платить и работать ровно до того дня, когда люди перестанут туда нести деньги.