Можно ли случайно перевести 320 тысяч ETH?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Деньги очень большие и казалось бы фактор случайности должен быть сведен на нет. Но все таки это возможно и биржа crypto com это доказала. Они перекинули 82% своих эфириум-резервов на счета биржи Gate. Руководство компании сказало, что это было случайностью. Вроде как отправить хотели на свое новое хранилище, а отправили вот туда. Сейчас вроде как большая часть переведена обратно, а часть отправилась на новый холодный кошель, но вопрос остается - как, блин????
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Это желание показать отчетность, челлендж по которой запустили в Бинанс)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Думаешь вывели, потом чтобы показать баланс - вернули?
Почему нет? Мне кажется, что многие будут такими махинациями заниматься. Гонять монеты с одной биржи на другую, занимать друг у друга одни и те же деньги, чтобы показать что на платформе есть ликвидность.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Почему нет? Мне кажется, что многие будут такими махинациями заниматься. Гонять монеты с одной биржи на другую, занимать друг у друга одни и те же деньги, чтобы показать что на платформе есть ликвидность.
Несмотря на то, что это похоже на правду - именно это телодвижение вообще какое то странное и не особо подходит под такие схемы))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Несмотря на то, что это похоже на правду - именно это телодвижение вообще какое то странное и не особо подходит под такие схемы))
Может они занимали у Гейт, а когда поняли что на балансе нифига не останется после отдачи, попросили временно еще займ?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Может они занимали у Гейт, а когда поняли что на балансе нифига не останется после отдачи, попросили временно еще займ?
Черт их поймет. Я склоняюсь к тому, что кто то мог и правда перепутать, но это грозит потерей репутации в профессионализме сотрудников.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Черт их поймет. Я склоняюсь к тому, что кто то мог и правда перепутать, но это грозит потерей репутации в профессионализме сотрудников.
Ну непрофи и что? Деньги то в итоге на месте.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Ну непрофи и что? Деньги то в итоге на месте.
А ты бы вложил деньги в банк, где операционный директор или кто там потоки направляет, отправил миллиард не на счета банка, а куда-нибудь за границу?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
А ты бы вложил деньги в банк, где операционный директор или кто там потоки направляет, отправил миллиард не на счета банка, а куда-нибудь за границу?
Ну нет конечно же. Это треш и жесть))