Можно ли сделать DeFi более понятными для всех?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Вот приходит начинающий человек на крипторынок, начинает пытаться запрыгнуть в децентрализованные финансы, но понимает, что они только для криптоакадемиков. Реально, там все как то сложно. Но вот можно это как то изменить? Если бы вы были крутым разрабом, чтобы для этого предложили?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Я пока что сторонюсь этой части крипторынка, но надеюсь что все изменится)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
А зачем сторонишься? Что они тебе плохого сделали?)))
Именно из-за сложности. Трудно мне децентрализованные приложения пока понять, поэтому надеюсь, что когда то все станет проще
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
Мне кажется, разрабам не помешало бы заморачиваться с интерфейсами приложений.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Просто оболочку поменять? Думаешь это как то поможет?)
Да. Я считаю что это решающее значение имеет. Приложения для веб2 делают такими, что даже в самом сложном продукте и школьник сможет разобраться - если этого и в дефи придерживаться, то это сильно облегчит доступ к рынку.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Наверное интерфейс это одно из главных. Еще я считаю, что очень поможет образование - то есть очень понятная и доступная информация.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Наверное интерфейс это одно из главных. Еще я считаю, что очень поможет образование - то есть очень понятная и доступная информация.
Так ее же валом - открываешь поисковик и находишь что надо)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Так ее же валом - открываешь поисковик и находишь что надо)
Я имею ввиду именно привязанное к проекту. Заходишь в приложение, а там тебе например, дают пройти обучение по этому сервису. Это было бы очень классно.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
Я имею ввиду именно привязанное к проекту. Заходишь в приложение, а там тебе например, дают пройти обучение по этому сервису. Это было бы очень классно.
Да уж. Такого очень не хватает. Могли бы с банков и брокеров пример брать - там заходишь и тебе сразу дают какие то викторины или курсы, через которые ты можешь понять как все работает.