Можно ли купить биткоин через сбербанк?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Понимаю, вопрос новичка, но я он и есть. Недавно понадобилось купить крипту через карту Сбера (только она у меня есть). Конечно же как начинающий сильно затупил со способами))) Теперь знаю, что можно использовать обменник, p2p, биржи (в РФ многие платежи правда блочат). Открытием для меня стал обмен через бота в телеге)) Короче, кто еще парится с обменом крипты - почитайте об этом в этой статье.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Да, помню когда начинал, тоже очень больная тема была... И спросить тогда было негде
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #3
Круто, спасибо за статью. А что за обмен в телеге?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Круто, спасибо за статью. А что за обмен в телеге?
Это простые обменные сделки, но нужно эту тему хорошо изучить и узнать какие боты норм, так как много мошенников.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Это простые обменные сделки, но нужно эту тему хорошо изучить и узнать какие боты норм, так как много мошенников.
Это касается всего, что связано с криптой: обменники, биржи, сервисы платежей - что угодно нужно проверять, чтобы не остаться без денег
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Это касается всего, что связано с криптой: обменники, биржи, сервисы платежей - что угодно нужно проверять, чтобы не остаться без денег
А биржи зачем проверять?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
А биржи зачем проверять?
Здрасте) Новости ни разу не попадались, где биржа блокирует счета клиентов из за того, что у нее все плохо? Только в этом месяце было 2 таких новости. Так что нужно выбирать крупные компании, а не вестись на крутые предложения от непонятно кого))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Здрасте) Новости ни разу не попадались, где биржа блокирует счета клиентов из за того, что у нее все плохо? Только в этом месяце было 2 таких новости. Так что нужно выбирать крупные компании, а не вестись на крутые предложения от непонятно кого))
Резонно:)
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #9
Здрасте) Новости ни разу не попадались, где биржа блокирует счета клиентов из за того, что у нее все плохо? Только в этом месяце было 2 таких новости. Так что нужно выбирать крупные компании, а не вестись на крутые предложения от непонятно кого))
Да уж. Проверка в крипте - наше всё. Жадность до низкой комиссии или крутейшего обменного курса может привести к фатальным последствиям