Мошенники из телеграмм канала Crypto_Coach_team

bl2233

Новичок🥉
8 Апрель 2023
2
1
  • #1
Телеграмм канал Crypto_Coach_team - это мошенники. Они предлагают заниматься биржевой спекуляцией в виде арбитража криптовалют. В своем канале они публикуют много полезной информации по рынку криптовалют, а также отчеты своих учеников по Биржевой Спекуляции. В отчетах показывают, как быстро и легко зарабатываются деньги на арбитраже криптовалют по присылаем ими сигналам. При этом они сообщают, что начать можно с любого депозита, а претендуют они всего лишь на благодарность в виде 20% от ЧИСТОЙ прибыли после завершения связки. Потом они проводят обучение, как покупать и переводить криптовалюту с биржи на обменник и обратно, а потом продавать ее и фиксировать прибыль. Вроде бы все нормально и нечего бояться потерять деньги. Только вы имеете доступ к своему аккаунту на бирже, сами покупаете и обмениваете монеты и фиксируете прибыль. Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Связки получается обрабатывать, прибыль 2-2,5% получается зарабатывать, но все это до тех пор, пока депозит небольшой. Потом они предлагают увеличивать депозит, так как с прибыли 20% от малого депозита они практически ничего не имеют, а сигналы присылают. Да и сам бы ты, говорят, мог бы иметь больше. После того как депозит увеличиваешь до приемлемых для них размеров, тут твоему депозиту и приходит конец. Тебе присылают ссылку на SCAM обменник с которого твои деньги не возвращаются. Так произошло и со мной. В декабре 2022 года мне прислали ссылку на обменник holdane.com, на который для обмена я перевел 2550 монет MATIC в сети ERC20. Монеты мне обратно так и не вернулись. После этого мой куратор от Crypto_Coach_team Владислав Старостин уговорил меня перевести еще дополнительную сумму монет MATIC якобы для разблокировки зависшей на обменнике транзакции. Так я еще дополнительно перевел на holdane.com 741 монету MATIC, которые также не вернулись. После этого служба поддержки holdane_support и куратор от Crypto_Coach_team Владислав Старостин перестали выходить на связь. Я попытался связаться со службой поддержки CryptoCo_Support они дали контакт своего руководителя, который заявил, что Владислав Старостин это мошенник и они сами его разыскивают. Вот так и получается, что виноватых нет, но и денег нет. Конечно компенсировать потерянные монеты MATIC в сумме 3291 шт. мне в Crypto_Coach_team отказали. Вывод один: никогда не связывайтесь с телеграмм каналом Crypto_Coach_team и их обменником holdane.com, потеряете свои деньги. Это МОШЕННИКИ!
 
Последнее редактирование модератором:

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Мне кажется, в телеге 99% сигнальных каналов - развод чистой воды. Сочувствую вам(((
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #3
Смотрю, схема прижилась со скамными обменниками - сам на нее чуть не попал пару месяцев назад. Спасла привычка изучать обменники перед работой с ними. Да уж, очень неприятная ситуация.