MetaMask показывает баланс NGC = 13 триллионов $

grafgusev

Новичок🥉
12 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Когда мне прислали NGC за участие в их ICO, то произошел какой-то сбой и Meta Mask теперь показывает баланс в несколько триллионов долларов. Видимо, он думает, что все NGC, которые есть в обращении, лежат у него на балансе. Я не знаю, как это можно использовать. Пробую отправить с кошелька на биржу - не доходят. У кого есть идеи, как это использовать ?
Ngc
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,046
39
  • #2
Когда мне прислали NGC за участие в их ICO, то произошел какой-то сбой и Meta Mask теперь показывает баланс в несколько триллионов долларов. Видимо, он думает, что все NGC, которые есть в обращении, лежат у него на балансе. Я не знаю, как это можно использовать. Пробую отправить с кошелька на биржу - не доходят. У кого есть идеи, как это использовать ?Посмотреть вложение 1080
Хех) забавная тема)) Я бы лично вообще никак не использовал, тут явно баг, который наверняка пофиксят в итоге)
 

grafgusev

Новичок🥉
12 Сентябрь 2022
4
0
  • #3
Хех) забавная тема)) Я бы лично вообще никак не использовал, тут явно баг, который наверняка пофиксят в итоге)
Этому багу уже несколько лет, ничего никто не пофиксил до сих пор. Монеты пришли 31.12.2017
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Этому багу уже несколько лет, ничего никто не пофиксил до сих пор. Монеты пришли 31.12.2017
Еще пробовал что-нибудь с ними делать? На другой кошель перевести? Или только на биржу? Интересная ситуация:)
 

grafgusev

Новичок🥉
12 Сентябрь 2022
4
0
  • #5