Meta Force

punk_001

Новичок🥉
13 Июль 2022
1
0
  • #1
orsage - НЕ матрица на пару часов или пару дней, история тут на долгую, и сегодня можно быть тут первым! Они запустились после длительного допиливания багов буквально только что!
самое главное, тут переливы идут и от рефералов снизу (ваших) и от рефералов сверху (от моих рефералов) - это оч круто!


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ META FORCE
🔸 CEO проекта - главный основатель Forsage, Ладо Охотников
🔸 Основные идеи CEO - создать 100% децентрализованное сообщество с собственной экосистемой. Воспитать новых лидеров по всему миру, помочь каждому изучить криптовалюты, дать возможность разбогатеть с минимальными вложениями.
🔸 META FORCE - это большой международный проект!
🔸 100% доходов - для партнерской сети (на ваш кошелек MetaMask или TrustWallet) не нужно платить компании!
ДОРОЖНАЯ КАРТА - ШАГИ:
🔸 FORCE CLASSIC (партнерская программа)
🔸 FORCE COIN (после IDO) - стейкинг для пассива / NFT / АКАДЕМИИ
🔸 FORCE BOOST (партнерская программа)
🔸 GAME-FI (игры Play-to-Earn и др.) / METAVERSE
🔸 Marketplace / Платформа NFT / Социальная сеть
Все участники программы Classic и Boost (получат FORCE COIN / NFT и другие продукты компании)


Можете не спешить заходить, подождать посмотреть. История должна быть именно на долгую. (кто давно в канале помнит, что если былипроекты где надо быть первым как например в tower или smart я говорил что там заработает только первый, а тут перспективы именно на долгую, но поторопиться тоже есть смысл, объясню почему)
Столы не дорогие, покупать можно с первого 5$, Каждый стол генерирует 400% прибыли, причем одна из четырех выплат идет на АВТО реинвест - таком образом 1/4 часть прибыли делает реинвест и за этим сделать не надо! И стол таким образом работает для вас вечно! Пока команда работает.
Сейчас все столы продаются с 50% скидкой, пока проект не дал публичный запуск. Недели через 2 стоимость стола повысится, для нас это будет значит х2 от профита.. Таким образом не 400% профита а 800% от первоначальных вложений. И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЗАКРЫТИЕ СТОЛА!
Все построенно на смартконтракте в сети MATIC. (Нужен метамаск, сеть Матик, токены для покупки столов - стейблкоин DAI, который всегда равен 1к1 USD) и выплаты все будут в DAI.

Ссылка для участия в проекте: https://meta-force.space/r/fYsjLC2ozU

Напомню, попадая в мою команду, часть переливов тут будете получать именно от нашей уже с вами команды!
++ проект многоуровневый, тут не только базовая матрица, есть роадмэп, согласно которому будут открываться следующие действия.. будет свой токен и утилити его втом, что за покупку столов мы его получаем и потом за него можно будет купить NFT , которая в свою очередь будет генерировать доход уже из отдельного пула всего проекта! Я поэтому и покупаю сейчас 5 столов, т.к. это гарантированно даст возможность получить 1 NFT. Потом эти нфт можно будет апгрейдить путем сжигания 3х - получая НФТ след. уровня с повышением доходности от проекта. И там будут действительно серьезные выплаты и рыночная стоимость этих нфт. Я не буду писать остальные механики, чтобы не перенасыщать этот пост. Но там ещё много уровней и утилити моментов! В общем я в теме буду качать, кто со мной будет в команде заработает!! Если есть вопросы пишите в комментариях! 🔥ТУТ МНОГО ДЕНЕГ!🔥