Меньше 2 дней до крупнейшей конференции по криптовалютам и блокчейну Crypto Summit 2023!

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #1
Осталось меньше 2 дней до самого крупного блокчейн-мероприятия в России — Crypto Summit 2023!!! Конференция соберет ведущих экспертов и представителей криптовалютного рынка, чтобы обсудить актуальные темы в области цифровых активов и блокчейна.

Crypto Summit 2023 пройдет в Москве на площадке МТС Live Hall. Блокчейн-мероприятие продлится 2 дня — с 26 по 27 апреля. В рамках конференции будут презентованы новые проекты, проведены дискуссии о будущем криптовалютного рынка. Ожидается, что мероприятие посетят 5000 тысяч участников — от разработчиков и представителей крупных компаний до стартапов и блогеров.

Купить билет со скидкой 20% по промокоду CRYPTORU


Crypto Summit 2023 — одно из самых значимых и влиятельных криптособытий в России. В этом году конференция Crypto Summit 2023 привлекла много внимания благодаря опытным спикерам. Перед гостями выступят 50 экспертов и расскажут о регулировании криптовалют, новых тенденциях, майнинге, трейдинге, NFT и других технологиях.

Второй день подарит гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления — состоится afterparty с участием музыкантов БАНД'ЭРОС и DJ Vini. Эта вечеринка станет дополнением к атмосфере мероприятия и позволит гостям не только расширить свои знания и контакты в области криптовалют, но и отлично провести время в компании единомышленников и друзей.