Mazzanti Automobili Теперь принимают Биткоин

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Привет всем. Биток как средство оплаты в крупных компаниях нечасто встретишь. Недавно увидел новость, что известный итальянский производитель спорткаров Mazzanti начал продавать авто за Биткойн. Как думаете, какой автоконцерн следующим начнет принимать цифровую валюту? И почему этот решился на такой шаг?
 
  • Like
Реакции: GogaVan

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Хм. Теперь я куплю спортивную машинку. Ну ка, где мой биток заволялся?😁
 
  • Like
Реакции: Game4anger и GogaVan

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Началось))) А если серьёзно, то как думаете? Перспективно ли для автопромов переходить на крипту хотя бы частично?
 
  • Like
Реакции: GogaVan

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #5
Началось))) А если серьёзно, то как думаете? Перспективно ли для автопромов переходить на крипту хотя бы частично?
А почему бы нет? Думаю в мире достаточно много криптоинвесторов и майнеров, которые могут позволить себе купить премиальное авто и захотят сделать это без обмена на фиат.
 
  • Like
Реакции: Game4anger и GogaVan

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #6
На очереди, если действовать по логике, другие итальянские бренды: Ферарри, Ламбор, Фиат, Альфа Ромео))) Ну а чё, конкуренция не потерпит, что кто-то больше машин станет продавать)
 
  • Like
Реакции: Game4anger и GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
На очереди, если действовать по логике, другие итальянские бренды: Ферарри, Ламбор, Фиат, Альфа Ромео))) Ну а чё, конкуренция не потерпит, что кто-то больше машин станет продавать)
Ну да, а потом перейдёт на все остальные евространы и так по миру. Мне кажется , что это маловероятно. Крипторынок в каком-то непонятном состоянии - падает всё.
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Ну да, а потом перейдёт на все остальные евространы и так по миру. Мне кажется , что это маловероятно. Крипторынок в каком-то непонятном состоянии - падает всё.
Ой, ну он как падает, так и восстановится) Чё, первый раз что-ли?