майнинг пул

vovan

Новичок🥉
27 Апрель 2023
0
0
  • #1
Добрый день,подскажите пожалуйста у меня на кошельке лежали деньги и майнились, приносили доход потом в один момент все заблокировалось и я получил оповещение что я стал участником майнинг пул и мне нужно внести 40000 тогда я получу 60000 вознаграждения, я внес и мне опять прислала биржа для того чтобы вывести нужно еще 60000 я и их внес потом было сказано что я могу вывести когда на счету будет 300000 я добавил до нужной суммы. Теперь мне пишут что нужно уплатить налог 15% т.е 45000 и тогда я получу еще 60000 и смогу вывести уже 405000. это правда или меня просто разводят.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #2
Классический развод.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Тут как то человек про эту схему писал. Не помню в какой теме. Налог во всех абсолютно странах имеет право взимать только налоговый государственный орган. И только после того, как вы получили доход и отчитались о нем в налоговую. Сочувствую, но зря вы им накидали денег - идите в полицию и пишите заявление на мошенничество.
 

vovan

Новичок🥉
27 Апрель 2023
0
0
  • #4
Спасибо ,за ответ а вообще на SafePal кто то майнингом занимается . это все происходит на этой площадке. и сообщения приходят от SafePal а не от третьих лиц и самое интересное что все мои деньги уже почти год лежат на моём зашифрованном кошельке.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #5
Спасибо ,за ответ а вообще на SafePal кто то майнингом занимается . это все происходит на этой площадке. и сообщения приходят от SafePal а не от третьих лиц и самое интересное что все мои деньги уже почти год лежат на моём зашифрованном кошельке.
Сид-фразой на другой кошель восстанови и все дела.
 

EvgenijChorm

Новичок🥉
22 Апрель 2023
1
0
  • #6
Я пожалуй просто промолчу