Майнинг-пул EMCD

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
EMCD — майнинговый мультипул, основанный в 2017 году. Является одним из крупнейших на территории СНГ-пространства. Представительства компании расположены в Москве и Гонконге. На январь 2022 года сервис предлагает 7 разных монет для майнинга (BTC, ETH, BCH, DASH, ETC, LTC и DOGE). На площадке EMCD используется алгоритм AsicBoost, который увеличивает доходность с добычи блоков. Распределение производится по схеме FPPS. Она предполагает клиентскую выплату за каждый блок вместе с комиссией за проведение транзакции в полном размере.

На главной странице сервиса есть компактный калькулятор доходности. Он позволяет рассчитать примерную прибыль с майнинга за конкретный период (час, день, неделя, месяц). В калькуляторе потребуется указать:
  • Монету для добычи.
  • Вычислительную мощность используемого оборудования (хешрейт).
  • Период.
Расчет доходности производится с учетом комиссии, которую взимает площадка (1,5%). Выплаты добытых монет проходят ежедневно в автоматическом режиме. Минимального порога для вывода нет, кроме Ethereum (0,1 ETH) и Ethereum Classic (0,1 ETC).

EMCD предлагает каждому клиенту участвовать в реферальной программе. По условиям он будет получать от 0,05 до 0,5% от общего хешрейта приглашенных пользователей. Величина бонуса зависит от суммарной вычислительной мощности рефералов.

Чтобы начать пользоваться сервисом и подключиться к майнинг-пулу, необходимо пройти регистрацию. Для этого потребуется:
  1. Перейти на официальный сайт мультипула и нажать кнопку «Регистрация».
  2. В открывшейся форме указать никнейм, электронную почту, номер телефона и пароль.
  3. Далее понадобится принять Пользовательское соглашение и по желанию подписаться на рассылку новостей.
  4. Останется подтвердить указанный адрес электронной почты, перейдя по ссылке, которая придет на e-mail.