Лаунчпады - что это? Термин.

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #1
Часто сталкиваюсь с этим термином, поэтому думаю, что начинающим будет полезно знать об этом. Тем более, что лаунчпады - неплохие инструменты для заработка.
Launchpad - это место, выделяемое какой-то торговой площадкой для всяких стартапов, чтобы они могли находить инвестиции для старта проекта или его масштабирования. Ну или для того, чтобы сильно расширить уже устоявшееся сообщество. Перед тем, как добавить проект в лаунчпад биржа изучает все его стороны, что исключает попадание сюда токенов-однодневок и прочего спама, но риск все равно не стоит исключать.
На скрине пример проектов, которые проходили на лаунчпаде Bybit. По всем невероятная доходность. Участие в них заключается во внесении какой-либо криптовалюты и ее замораживание на определенное время и последующее вознаграждение в крипте проекта. Хотя условия могут быть разные - нужно читать. Как вам такое? Участвовали когда-нибудь?
2022 11 17 11 45 27
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Столько на крипторынке возможностей заработать. Жалко, что не во всем разбираюсь.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
Столько на крипторынке возможностей заработать. Жалко, что не во всем разбираюсь.
Чтобы разобраться, не обязательно всю литературу перечитать. Просто попробуй один раз минимальной суммой и сразу все поймешь, как и сто работает.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Я месяц назад про лаунчпады услышала. Ну может быть потому, что не интересовалась другими видами заработка на крипте)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Я месяц назад про лаунчпады услышала. Ну может быть потому, что не интересовалась другими видами заработка на крипте)
Странно конечно - просто их на некоторых биржах вообще трудно пропустить:)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Странно конечно - просто их на некоторых биржах вообще трудно пропустить:)
Значит видела, но просто не предавала значения - относилась просто как к какой то рекламе.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Значит видела, но просто не предавала значения - относилась просто как к какой то рекламе.
А вот это вполне себе может быть - они как рекламные блоки и выглядят часто.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Мне тоже интересно. Я никогда в них не участвовал, хотя много читал. А у кого опыт такого есть?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Чтобы разобраться, не обязательно всю литературу перечитать. Просто попробуй один раз минимальной суммой и сразу все поймешь, как и сто работает.
Иногда лучше один раз что то попробовать, чем учебник прочитать.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Мне тоже интересно. Я никогда в них не участвовал, хотя много читал. А у кого опыт такого есть?
У меня есть немного. И теперь я постоянно новые события выжидаю)))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
А где их все искать то?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
А где их все искать то?
Вообще, на топовых биржах, но можешь просто загуглить что то типа "Рейтинг лаунчпадов 2022". Думаю тебе годный материал в первой выдачи прилетит.