Курсы по арбитражу помогают?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Изучаю этот способ заработка, но в бесплатной информации мне чего то не хватает. Задумался о покупке курса, где все разложено по полкам и с тобой занимаются. Сейчас составил список из 5 курсов разных спикеров. Выбираю между ними. Длительность от пары часов видео до нескольких дней. Ну и цены соответственно разные. Вот перед покупкой хотел спросить, а стоит ли оно того? Может больше ничего на них не узнаю из того, что уже в бесплатных источниках нашел?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Курсы вообще до добра никогда не доводят)))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Это еще почему? Что за предвзятое отношение?:)
Шучу на самом деле. Курсы вещь полезная, но мне кажется что всю инфу можно найти и бесплатно - тебе на них мало чего нового скажут.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Шучу на самом деле. Курсы вещь полезная, но мне кажется что всю инфу можно найти и бесплатно - тебе на них мало чего нового скажут.
Ну знаешь, сложить эту инфу в курс, структурировать, разбить по урокам, написать практические методички и объяснять студентам даже простейшие термины - такое себе удовольствие))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Ну знаешь, сложить эту инфу в курс, структурировать, разбить по урокам, написать практические методички и объяснять студентам даже простейшие термины - такое себе удовольствие))
Я согласен, что создание курса - нелегкое дело, но реально крутых курсов оооочень мало, поэтому обидно будет заплатить, а тебя там ничему новому не научат, да еще и материал подадут так себе.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
Я согласен, что создание курса - нелегкое дело, но реально крутых курсов оооочень мало, поэтому обидно будет заплатить, а тебя там ничему новому не научат, да еще и материал подадут так себе.
Да, такое часто бывает) Сам пару раз на хреновые платные курсы нарывался.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
По арбитражу именно?
Нет, с криптовалютой они вообще не связаны были. Неважно. Факт в том, что люди кое как собрали материал из открытых источников, через одно место его сверстали и начали продавать по завышенной цене через неплохой маркетинг.
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Нет, с криптовалютой они вообще не связаны были. Неважно. Факт в том, что люди кое как собрали материал из открытых источников, через одно место его сверстали и начали продавать по завышенной цене через неплохой маркетинг.
Да уж, неприятно. А деньги в таких случаях не возвращают? Они же официально работают?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
Да уж, неприятно. А деньги в таких случаях не возвращают? Они же официально работают?
Этого ты точно не сможешь добиться. Материал есть? Есть. Программа подходит? Подходит. Спикеры раскрыли тему? Раскрыли. А то что кому то не понравилось - их проблема)))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
Этого ты точно не сможешь добиться. Материал есть? Есть. Программа подходит? Подходит. Спикеры раскрыли тему? Раскрыли. А то что кому то не понравилось - их проблема)))
Да, точно так они все и говорят потом. И они же сами понимают, что делают полную халтуру.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #13
Че то вы меня расстроили. И как теперь выбирать курс после такого???
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #14
Че то вы меня расстроили. И как теперь выбирать курс после такого???
Очень хороший вопрос))) Сначала найди о выбранном курсе отзывы (ну или о том, кто его делал). Ищи не в самом сайте курса - это шляпа, а на независимых отзовиках. Изучи программу курса - реально ли там буде то что ты не знаешь. Ну и походи по форумам арбитражников - там точно найдется кто то кто тебе расскажет что норм или нет, а может и подскажет нормальный курс.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #15
Очень хороший вопрос))) Сначала найди о выбранном курсе отзывы (ну или о том, кто его делал). Ищи не в самом сайте курса - это шляпа, а на независимых отзовиках. Изучи программу курса - реально ли там буде то что ты не знаешь. Ну и походи по форумам арбитражников - там точно найдется кто то кто тебе расскажет что норм или нет, а может и подскажет нормальный курс.
Вот спасибо за советы, а то я чуть было не купил уже - еще пара дней и всё)