Кто садится за терминал подшофе?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
У каждого трейдера свои правила торговли и у большинства встречается такое, что даже на пушечный выстрел к торговому терминалу нельзя приближаться в состоянии алкогольного опьянения. Мол, это несет за собой негативные последствия. Признавайтесь, у кого есть такой пункт, неважно - прописанный он или в уме. А если нету, то как в такой состоянии торгуется?)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
Какая интересная тема 😁 Ну несколько раз было дело такое
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Какая интересная тема 😁 Ну несколько раз было дело такое
Если это скорее исключение, то не нужно считать. Хотя если ты при этом слил половину депозита, то очень интересно, но лучше, чтобы заработал))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
Если это скорее исключение, то не нужно считать. Хотя если ты при этом слил половину депозита, то очень интересно, но лучше, чтобы заработал))
Можно сказать что в ноль, так как несмотря на состояние торговал очень осторожно, а стопы и тейки ставил ну слишком близко
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Можно сказать что в ноль, так как несмотря на состояние торговал очень осторожно, а стопы и тейки ставил ну слишком близко
Еще и сделки наверное при любом дуновении ветра закрывал?)))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #7
Я когда бинарками торговал, частенько практиковал такое. Думаю, если бы не делал этого, наторговал бы на машину:cry:
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #9
Прямо так много терял что ли?
В обычное время нормально наторговывал почти всю неделю, а в пятницу большую часть прибыли коту под хвост пускал((( Поэтому сейчас это у меня строгое правило - отдыхаешь с горячительным - отдыхай и не трогай компьютер.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
У меня это прописано в торговом плане, как одно из основных правил. Что вообще в плохом самочувствии или слишком хорошем нельзя открывать торговлю. Тоже несколько раз было и крайне неудачно.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
У меня это прописано в торговом плане, как одно из основных правил. Что вообще в плохом самочувствии или слишком хорошем нельзя открывать торговлю. Тоже несколько раз было и крайне неудачно.
Я ничего не прописывал, но как то само понимание есть, что не следует так делать - сознание не может так остро работать и часто может делать ошибки или просто упускать многие важные моменты, так что лучше не играть с огнем.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #12
Есть ленивый инвестор, папа трейдер, крутой трейдер, богатый инвестор (это все никнеймы всяких, часто некомпетентных блогеров), но вот нет трейдера-алконафта😁
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
Есть ленивый инвестор, папа трейдер, крутой трейдер, богатый инвестор (это все никнеймы всяких, часто некомпетентных блогеров), но вот нет трейдера-алконафта😁
Ну вот, может кто-нибудь себе этот замечательный ник взять)