Кто пользуется индикатором "Обратный Крамер"?)))

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #1
Это больше тред-шутка) Кто не знает - Крамер - это знаменитый амереканский ведущий и аналитик. Знаменит в последнее время он тем, что начал давать прогнозы по криптовалютам, в которых совершенно ничего не понимает и после каждого его прогноза цена идет в обратную сторону. Как думаете, годная тема?)))))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Ну почему сразу шутка? Иногда это смотрится как готовый грааль, который трейдеры десятилетиями ищут)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Ну почему сразу шутка? Иногда это смотрится как готовый грааль, который трейдеры десятилетиями ищут)
А слышал историю, как жена одного трейдера подсматривала, как делал сделки ее муж-трейдер и ставила наоборот в 2 раза больше и стала миллионершей?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
А слышал историю, как жена одного трейдера подсматривала, как делал сделки ее муж-трейдер и ставила наоборот в 2 раза больше и стала миллионершей?
Вот и я о том же - благодаря Крамеру можно стать криптомиллионером)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
На самом деле он умнейший мужик. Он разбирается в финансах, экономике, свежих новостях, умеет держать аудиторию и преподносить материал. Просто он никакой аналитик. Он даже на акциях такие провалы делает.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
На самом деле он умнейший мужик. Он разбирается в финансах, экономике, свежих новостях, умеет держать аудиторию и преподносить материал. Просто он никакой аналитик. Он даже на акциях такие провалы делает.
Но его же смотрят всякие финансисты???
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #7
Но его же смотрят всякие финансисты???
Да не смотрят настоящие финансисты такие программы. Ты, например, смотришь РБК? Мне кажется нет, потому что сам аналитическими сервисами в основном пользуешься. Его смотрят домохозяйки и начинающие инвесторы для базы.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #8
Да не смотрят настоящие финансисты такие программы. Ты, например, смотришь РБК? Мне кажется нет, потому что сам аналитическими сервисами в основном пользуешься. Его смотрят домохозяйки и начинающие инвесторы для базы.
Я читаю РБК Инвестиции - тема годная, много хорошей аналитики и учебных материалов.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #9
Я читаю РБК Инвестиции - тема годная, много хорошей аналитики и учебных материалов.
РБК в ТВ и РБК в публикации - это совсем разные вещи. В первом случае работают журналисты с мозгом набекрень, во втором - продуманные редакторы, которые проверяют инфу.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
РБК в ТВ и РБК в публикации - это совсем разные вещи. В первом случае работают журналисты с мозгом набекрень, во втором - продуманные редакторы, которые проверяют инфу.
По некоторым репортажам не скажешь что проверяют.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #11
По некоторым репортажам не скажешь что проверяют.
Сейчас мы говорим именно про инвестиции РБК, в отрыве от других проектов этого медиа. Именно инвестиции они очень хорошо преподносят - мне кажется, что они даже Тинькофф обгоняют в этом плане.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #12
Вот так. Начали с Крамера, заканчиваем РБК😁😁😁