Кто-нибудь сталкивался с проектом chiko&roko?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #1
Привет всем. Попался на глаза такой вот проект. Это сообщество, в котором каждый день раздают NFT смешариков))) Их там свободные художники создают. Но дело в том, что это не совсем пока NFT — просто сайт с фигурками. И у них в дорожной карте стоит следующий шаг — интеграция с сетью Polygon. Тогда все собранные картинки типа можно будет продавать или менять и так далее. Что думаете, стоит копить их или ну его?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Я знаю их. У меня уже штук 70 смешариков в коллекции, тоже очень жду, когда это богатство продать можно будет))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #3
Я знаю их. У меня уже штук 70 смешариков в коллекции, тоже очень жду, когда это богатство продать можно будет))
Ого! Ты там с какого сидишь числа их копишь?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Ого! Ты там с какого сидишь числа их копишь?
С конца лета прошлого года примерно, а может и дольше. Всё надеюсь, что скоро в кошель можно будет закинуть, а оно никак)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Я тоже сталкивался, но не стал заморачиваться. Причем уже давно их видел, но смотрю никак не стартанут в маркетплейсах.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #6
Я тоже сталкивался, но не стал заморачиваться. Причем уже давно их видел, но смотрю никак не стартанут в маркетплейсах.
Считаешь, годный проект или так себе?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #8
Если ни к чему не привяжут свой проект, шанс на его хайп совсем небольшой будет. Просто произведения уже наверное на рынке все места заняли.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Если ни к чему не привяжут свой проект, шанс на его хайп совсем небольшой будет. Просто произведения уже наверное на рынке все места заняли.
У этой своя какая то фишка есть, уникальность. Но в целом наверное да, может быть все это копейки будет стоить.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #10
У этой своя какая то фишка есть, уникальность. Но в целом наверное да, может быть все это копейки будет стоить.
А может дороже BAYC будет стоить каждый экземпляр)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
А может дороже BAYC будет стоить каждый экземпляр)
Очень сомневаюсь. BAYC уже раскрученный проект. Тем более у них какие то наметки в физическом мире есть, а не просто изображения скучающих обезьян: кафе, тусовки, производство всяких приколюх.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Короче, копи) Не выстрелит - будет память о проекте, выстрелит - заработаешь. Ты же ничего на этом не теряешь, на сколько я помню...