Криптовалютный кошелек Tangem

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #1
Screenshot 1


На сегодняшний день существуют так называемые «горячие» и «холодные» кошельки (с непосредственным интернет-соединением или без него). Ко второй категории относятся бумажные и аппаратные хранилища, которые являются физическими устройствами (по внешнему виду похожи на флеш-карты), где хранятся данные о приватных ключах. Это позволяет добиться максимальной безопасности в сбережении криптоактивов. Кошелек Tangem как раз относится к группе аппаратных хранилищ.


Отличительные черты:
  • Удобство при использовании.
  • Имеется мобильный софт.
  • Высокая степень надежности.
  • Поддержка многих криптовалют.
  • Поддержка протоколов DeFi.
Кошелек появился в 2018 году благодаря усилиям компании Tangem AG, которая зарегистрирована в Швейцарии. Многие пользователи отмечают высочайшую надежность данного кошелька. Добиться этого удалось за счет использования специализированных чипов EAL6+. Также можно осуществлять резервное копирование данных, синхронизируя приватные ключи с другими аппаратными картами Tangem.

Пользователи кошелька не должны проходить верификацию, поскольку хранилище не функционирует по принципу KYC.

Это позитивный фактор, повышающий анонимность хранилища, причем пользователи могут сохранять конфиденциальность. Стартовая цена карт Tangem составляет $53.

Характеристики:
  • Когда появился: в 2018 году.
  • Способ хранения ключей: некастодиальный.
  • Тип кошелька: мобильный, аппаратный.
  • Русский язык: да
  • Поддержка нескольких криптовалют: да.
  • Дополнительные опции: стекинг монет, покупка криптоактивов за фиатные деньги, обменные операции.
В 2022 году кошелек Tangem дает возможность хранить более 4000 цифровых монет.

Топ-5 популярных криптовалют:

 
Последнее редактирование модератором:

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
О, у моего друга как раз аппаратник от Tangem)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #8

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9

Nesh

Новичок🥉
28 Июль 2022
1
0
  • #12
Перевел на tangem 200 usdt tether. мне пишет что недостаточно средств для комиссии для перевода. Скажите какая комиссия у tangem wallet за перевод tether.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #13
Перевел на tangem 200 usdt tether. мне пишет что недостаточно средств для комиссии для перевода. Скажите какая комиссия у tangem wallet за перевод tether.
Там при выводе можно установить выбрать размер комиссии: Низкая, Нормальная, Приоритетная. Например, при выводе 300 USDT в случае с комиссией "Нормальная" нужно будет сверху заплатить около $0,2. Кстати, вот еще инфа с официального сайте Tegem. Может быть, это Ваш случай:

Screenshot 1
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #14
Перевел на tangem 200 usdt tether. мне пишет что недостаточно средств для комиссии для перевода. Скажите какая комиссия у tangem wallet за перевод tether.
Комиссия оплачивается в той криптовалюте, через которую вы собираетесь перевести деньги.

Для USDT на ERC-20 это будет эфир (ETH).
Для USDT на TRC-20 понадобиться трон (TRX).

Подскажите, через какую сеть крипты вы получили перевод и я сориентирую по размеру комиссии.