Криптовалютные мифы

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
Добавляйте самое бредовое, что вы слышали о крипте (при этом тот, кто рассказывал и писал считал это за правду). Начну первым:
Биткоин - это финансовая приамида. Типа, граждане с низших ступеней оплачивают тех, кто зашел раньше) Даже объяснять не нужно, почему это чушь, но слышу такое частенько 😁
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Если крипту официально примут во всех странах наряду с национальными валютами, это будет невыгодно государствам.
Думаю, что наоборот, введение адекватной регуляции позволит получать в казну дополнительные доходы в виде комиссий, налогов и сборов. Это отсутствие официального статуса крипты невыгодно.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Я слышал что то типа, что в США за владение криптой могут посадить в тюрьму.
Это точно не так. Да, там к крипторынку неоднозначное отношение, но владение уж точно не запрещено)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Мне один раз сказали, что криптой пользуются только для отмывания денег. Честные и законопослушные граждане с ней не связываются)))
Конечно же цифру юзают и мошенники и бандиты. Однако и обычные способы им не чужды. Думаю с введением регуляции серых схем станет меньше.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
А как вам такое: нужно держать хотя бы 1 какую-нибудь монету. Деньги скоро исчезнут, а крипта будет стоить миллионы за единицу.
Тут даже объяснять по-моему не нужно 🤣 🤣 🤣