Криптовалюта BetaCoin (BETA)

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Beta


Beta Finance является децентрализованным рынком, включающим элементы маржинального трейдинга и финансового кредитования. В рамках экосистемы проекта любой пользователь может отыгрывать несколько функций: заемщик, трейдер, кредитор и ликвидатор необеспеченных торговых позиций. Основная цель компании — это всецело придерживаться концепции DeFi (децентрализованные финансы). Протокол BETA, в свою очередь, направлен на масштабирование денежного рынка, чтобы эффективно противостоять высокой волатильности цен.


Характеристики:
  • Тип: токен.
  • Стандарт: BEP-20 и ERC-20.
  • Скорость работы: неизвестно.
  • Средняя комиссия: неизвестно.
  • Максимальная эмиссия: 1 млрд BETA.
  • Текущая эмиссия: 385 млн BETA.
Функции:
  • Стекинг криптовалюты.
  • Управление экосистемой. Крупные держатели обладают правом голоса. Они могут участвовать в развитии проекта.
  • Поддержка ликвидности. Размещение дополнительной ликвидности даст возможность зарабатывать с учетом действующей процентной ставки, которую выплачивают заемщики.
Доступность на биржах:
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Кстати, сейчас монетка возле глобальной поддержки) можно попробовать рассмотреть покупки)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #3

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #5
Не, у если с небольшим риском)) и, конечно, если сигналы будут)
Ну, никто не запрещает) но вот я бы лично против столь выраженного тренда не ставал) ну его)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #7
А она сразу два стандарта разве поддерживает? Я думал, ток BEP 20
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
Я вот читал обзоры на монетку, но так и нифига не понял, какие функции она выполняет))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Я вот читал обзоры на монетку, но так и нифига не понял, какие функции она выполняет))
Ну типа экосистема призвана создать справедливый рынок с элементами маржинальной торговли) Плюс нивелировать сильную волатильность криптоваолюты) Но на самом деле сложно там все) Типичный DEFI)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #11
Ну типа экосистема призвана создать справедливый рынок с элементами маржинальной торговли) Плюс нивелировать сильную волатильность криптоваолюты) Но на самом деле сложно там все) Типичный DEFI)
ШОТО я не понял толком ничего :D
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
Кстати, вы обсуждали тут возможную динамику) На дневках свеча формируется с явной восходящей тенью) кажись и дальше валиться будет))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #14
Кстати, вы обсуждали тут возможную динамику) На дневках свеча формируется с явной восходящей тенью) кажись и дальше валиться будет))
Так и я о чем) крайне сильный тренд вниз)